Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Илона 1 написал(а):

Добрый день, девчонки и ребята!

[взломанный сайт]

0

942

Батька написал(а):

Алина, проблемы со связью сейчас нет. Боец берёт местную "восьмёрку", а ты мегафон "переходи на ноль". Цена вопроса с него 300 рублей и с тебя триста(может 200, не помню уже) На счету у обоих деньги уже будут. Бойцу обходится 1.50 в день абонентской платы, тебе 2.50 за 9 минут 50 секунд разговора. После этого времени сбрасываешь и перезваниваешь снова. Если боец звонит, ты сбрасываешь и перезваниваешь. 5-7 рублей с тебя за пол часа разговора-какие проблемы?  Я кидал своему сотку в месяц и было по зарез
Мне мой звонит на мой мобильник, на Билайн, я сбрасываю, беру "дежурный военный телефон с картой мегафона" и перезваниваю ему. Говорим по 9 мин. 55 сек. Затем сбрасываю и опять набираю и так раза 3-4, 20-30 минут в 4 дня-выше крыши!

Отредактировано Батька (Сегодня 11:44:56)

У меня сейчас на втором телефоне мегафон с переходи на ноль. Он звонит на МТС, я скидываю и перезваниваю сама. За 2 разговора по 8 минут с меня сняли 2 руб. А с него 144, т.к. карта у него наша, тульская. Но он почему-то сказал, что купит карту на 928 и там абонентская плата 3 руб. в день.

0

943

Батька написал(а):

Сейчас звонил отцу Андрею, всё же появились трудности у дембелей, вопрос решается, о результате сообщу позже!

Обязательно сообщи, ждём. Что на всех не хватает денег, чтоб счёт закрыть?

0

944

Аркадий, Валерий, Илона -доброго дня :flag:

0

945

матушка написал(а):

Но он почему-то сказал, что купит карту на 928 и там абонентская плата 3 руб. в день.

Ну да, если он купит восьмёрку местную, то да, абонентская плата с него будет 3 рубля в день, но это же копейки, я просто забыл, Алина, извини, попутал немного, просто давно это было, уже из памяти стирается инфа. А вообще так и есть, пусть по возможности быстрее купит восьмёрку и всё!

0

946

Калинка-Малинка написал(а):

Аркадий, Валерий, Илона -доброго дня

Привет, Лариса!

0

947

Калинка-Малинка написал(а):

Аркадий, Валерий, Илона -доброго дня

Привет дИвчонки, извинте, если не со всеми здороваюсь, занят немного!

0

948

Батька написал(а):

Ну да, если он купит восьмёрку местную, то да, абонентская плата с него будет 3 рубля в день, но это же копейки, я просто забыл, Алина, извини, попутал немного, просто давно это было, уже из памяти стирается инфа. А вообще так и есть, пусть по возможности быстрее купит восьмёрку и всё!

А кроме Владикавказа, где её можно купить? Ему ещё и деньги надо снять в карты ВТБ. учебка последнее ДД туда начислила. Говорил, что будет просить кого-то из контрактников. они и карту купить могут, им же на руки документы выдают?

0

949

Илона 1 написал(а):

Добрый день, девчонки и ребята!

ИЛОНА, ПРИВЕТ! http://content.foto.mail.ru/mail/natali17a1106/_animated/i-3156.gif

0

950

Батька написал(а):

Алина, проблемы со связью сейчас нет. Боец берёт местную "восьмёрку", а ты мегафон "переходи на ноль". Цена вопроса с него 300 рублей и с тебя триста(может 200, не помню уже) На счету у обоих деньги уже будут. Бойцу обходится 1.50 в день абонентской платы, тебе 2.50 за 9 минут 50 секунд разговора. После этого времени сбрасываешь и перезваниваешь снова. Если боец звонит, ты сбрасываешь и перезваниваешь. 5-7 рублей с тебя за пол часа разговора-какие проблемы?  Я кидал своему сотку в месяц и было по зарез
Мне мой звонит на мой мобильник, на Билайн, я сбрасываю, беру "дежурный военный телефон с картой мегафона" и перезваниваю ему. Говорим по 9 мин. 55 сек. Затем сбрасываю и опять набираю и так раза 3-4, 20-30 минут в 4 дня-выше крыши!

Отредактировано Батька (Сегодня 11:44:56)

Я тоже так с сыном общаюсь, очень удобно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101