Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Gella написал(а):

просто воспользовались тем,  что люди не в теме

однозначно!

0

62

Gella написал(а):

Или Свете надо подготовиться. неужели и правда в законе что-то подобное прописано.  сомневаюсь я. просто воспользовались тем,  что люди не в теме

действительно, надо подготовиться, что бы если что нос утереть по полной  :mad:

0

63

Антошкина мама написал(а):

Я думаю, гражданские ментыполицейские не имеют права требовать военник. А так просто паспорт предъявлять и всё

имеют  ;)

0

64

жду сынулю написал(а):

Наташ мой сказал что 4.07 увольняется около 150 человек, а 3.07 чуть ли не около 300!

Во "веселуха! будет... :huh:

0

65

Наталья Семагина написал(а):

имеют

Чего ради???

0

66

жду сынулю написал(а):

Наталья Семагина
Наташ мой сказал что 4.07 увольняется около 150 человек, а 3.07 чуть ли не около 300!

ой как много, только бы ребятки успели все документы оформить до ухода транспорта в сторону дома  :canthearyou:

0

67

Антошкина мама написал(а):

Чего ради???

у мужчин имеют право проверить, может ты дезертир или засланный казачок. Полицаи могут попросить предъявить все документы, а там как твоя смекалка сработает. Но не думаю, что там такие уж лошки стоят  :no:

0

68

Наталья Семагина
Да вот же да и с билетами на вокзале чтобы проблем не было!

0

69

жду сынулю написал(а):

Наталья Семагина
Да вот же да и с билетами на вокзале чтобы проблем не было!

вот капец, засада полная  :confused:
Лена, будем надеяться на лучшее, что все пройдет гладко  :flirt:

Отредактировано Наталья Семагина (24.06.2014 08:50)

0

70

девочки,  все будет хорошо.  если вдруг не окажется брони,  купят за деньги,  а потом военкомат вернет

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101