Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Иришка,  Люда,  наверное,  такая счастливая!  как прошло само увольнение?  без недоразумений?

0

42

Ира,  про СТ. .. нет слов!  идиотизм!

0

43

Наталья Семагина написал(а):

Ну рассказывай, как там Людочка, как ее боец?

Людочка - красавица. Саша мне показался немного застенчивым. Классный парень!  :cool:

0

44

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Хрена себе  o.O как весело. А по сути то какая разница  :mad:

0

45

какая ты молодец,  Иришка.  так здорово,  что вы познакомились в реальности!

0

46

Gella написал(а):

как прошло само увольнение?  без недоразумений?

С этим всё нормально. Подождать пришлось, правда.  93 человека увольнялось.
Ларисиного и Алининого мальчиков помог найти о.Андрей.

0

47

Антошкина мама
Не х...... себе! Простите! За своего ребенка! Да еще и наши!

0

48

жду сынулю написал(а):

Спасибо Ириш! Крайние денечки так тянутся! Хочется лечь уснуть и проснуться под дембель! Только дела никто не отменял по дому(благо он свой) их меньше не становится!Как доня моя говорит ждете как будто какого то проверяющего или генерала!

Нет, уж бегать в делах, а то совсем кукундер сдует  :D итак мыслей целый ворох. А на счет проверки, я так никогда так не переживала, шут с ней, ну приедут носом поводят и обратно во свояси уберутся, а тут совсем другое, какое внутреннее волнение, беспокойство и одновременно радость  :jumping:

0

49

Спасибо о.Андрею.

0

50

Лена,  таких везде хватает.  жаль только их.  им придется держать ответ за такие деяния.  но уже не перед нами.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101