Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Лена  :flag:

0

22

Калинка-Малинка написал(а):

Доброго утра,Наташа!

Доброе утро, Лариса  :flag:
И всем форумчанам большой приветик, с новым домиком нас  :flag:

0

23

У нас вчера как дождик с вечера зарядил, так всю ночь шел  :no: А с утра вроде солнышко светит, но воздух свежий, бодрящий. Может разогреет через пару часиков, если опять тучки не набегут  :D

0

24

Доброе утро ждушечки!  Натуська! Поздравляю нас с тобой с космосом! Чтоб этот обратный отсчет шел быстро! Хотя я тебе уже говорила мой еще позавчера после ужина у себя 10 дней поставил! Пусть будет так! Я поняла Натусь! Мы с тобой считаем до встречи с ниhttp://www.inright.ru/media/ns/6136.jpg
ми а они до момента выезда из части даже раньше наверное!

0

25

Доброе утро, ЖДУШЕЧКИ!  ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! ♡ ♡ ♡

0

26

Наташа! Лена!  Полетели ближе к дому!  Поздравляю!

0

27

Ольчик,  ты спрашивала в прошлом домике,  что сынуля быстро девушку нашел.  то был старший сынок.  он отдельно живет.  а младший теперь полностью занят воспитанием своего питомца Одина. :-D

0

28

жду сынулю написал(а):

Доброе утро ждушечки!  Натуська! Поздравляю нас с тобой с космосом! Чтоб этот обратный отсчет шел быстро! Хотя я тебе уже говорила мой еще позавчера после ужина у себя 10 дней поставил! Пусть будет так! Я поняла Натусь! Мы с тобой считаем до встречи с ни
ми а они до момента выезда из части даже раньше наверное!

Ленусик, приветик  :flag: Большое спасибо за поздравление, и я тебя поздравляю с КОСМОСОМ  :jumping: Господи, ну неужели дожили, даже не верится, что у нас КОСМОС [взломанный сайт]
ПОЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ............
http://www.visualparadox.com/images/no-linking-allowed-main/moonorbust640.jpg

0

29

Gella написал(а):

Доброе утро, ЖДУШЕЧКИ!  ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! ♡ ♡ ♡

С добрым утром, Мариша  :flag:

Gella написал(а):

Наташа! Лена!  Полетели ближе к дому!  Поздравляю!

спасибо  :flirt:

0

30

Наташа! Ира!  Лена!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101