Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

Добрый вечер, друзья! ♡
у меня сегодня вылазка в восточный ресторан.  так что я не смогу активно общаться.  но я не прощаюсь!

Хорошо проводи время. :cool:

0

992

Дина Энесовна
Диночка поздравляю вас с 1 месяцем службы! Бойцу здоровья, и лёгких сапогов, а маме терпения и почаще звоночков от сыночка

0

993

viktoria написал(а):

Добрый вечер

Светлана, добрый вечер!

0

994

viktoria написал(а):

Наташ спасибо огромное от меня и от мамы

Светик и от меня маме поздравления и крепкого здоровья!

0

995

Gella написал(а):

Светочка!  поздравляю тебя и маму с днем рождения мамы!  здоровья ей и долгих лет жизни! ♡

Спасибки :love:

0

996

Калинка-Малинка написал(а):

Светлана, добрый вечер!

Приветик :flag:

Калинка-Малинка написал(а):

Светик и от меня маме поздравления и крепкого здоровья!

Спасибки :love:

0

997

viktoria написал(а):

Добрый вечер

Добрый вечер, Света!  :flag:
С днем рождения твою маму, желаю ей крепкого здоровья, долголетия, пусть всегда ее окружает множество любящих людей, и пусть это множество множится, множится, множится!

0

998

Дина Энесовна написал(а):

Добрый вечер, Света!  
С днем рождения твою маму, желаю ей крепкого здоровья, долголетия, пусть всегда ее окружает множество любящих людей, и пусть это множество множится, множится, множится!

Спасибки :love:

0

999

viktoria написал(а):

Дина Энесовна
Диночка поздравляю вас с 1 месяцем службы! Бойцу здоровья, и лёгких сапогов, а маме терпения и почаще звоночков от сыночка

Спасибо, Света за теплые слова. Очень жду от него звонка. Звонил всего 1 раз, для себя решила - жду до воскресенья, не отзовется - подниму на уши всю армию, вместе с Шойгу

0

1000

Ну что собираем чемоданы и переезжаем в новый домик Новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 101