Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

А еще лучше читать молитву "Богородица"

Максимкина написал(а):

Хорошо купить свечу большую, кагор, ладан и сказать, что в алтарь нужно передать, если предаете кагор, то напишите к нему записочку- за здравие, этот кагор идет на причастие...Не забывайте перед именим в.- ставить...хорошо заказывать молебны ангелу- хранителю...

0

982

Я мужу с Дивеево привезла кожаный ремень с "живыми помощами"-90 псалом, оттисненый на коже, так сын удивился, что ему такой не купила, говорю, что не знала, что носить будешь...

0

983

Максимкина написал(а):

Привет, девчоночки!!! Можно я вас чуть просвещу? ..

а я сорокоуст заказала во здравии, а он у меня в церковь не ходил, и что теперь?

0

984

Кстати, от Нижнего до Дивеево-170 км.- там рай для души...Когда идешь по канавке Божьей матери и вычитываешь правило, кажется, что улетаешь...

0

985

aica написал(а):

а я сорокоуст заказала во здравии, а он у меня в церковь не ходил, и что теперь?

Он же приболел  у тебя.Поэтому это хорошо.Будет помогать в выздоровлении.

0

986

Леона написал(а):

Юль,здорово!!!! Они вообще в это время многие ценности переосмысливают,придут всех нас будут на руках носить,а Машуню не только домой но и из дома выносить ,на работу)))

Отредактировано Леона (Сегодня 13:29:02)

Облегчим парню жизнь) Машуня дома, подрабатывает))

0

987

Девочки мой какой то  ремень просит????И зеленку

Отредактировано Елена1011 (29.06.2014 13:57)

0

988

Елена1011 написал(а):

Девочки мой какой то  ремень просит????И зеленку

Отредактировано Елена1011 (Сегодня 13:57:15)

зеленку лучше в стиках, прочитала в полезной информации, они ей форму замазывают)) ремень, говорят, лучше кожзам, можно купить в военторге.. но и там редкость..)

Отредактировано aica (29.06.2014 14:01)

0

989

Елена1011 написал(а):

Девочки мой какой то  ремень просит????И зеленку

Лен,мы покупали из кожзама за 300 руб без бляхи в военторге. Если нужно- попрошу фотку у сына.А сейчас у них тряпочные,зеленые, дурацкие.

0

990

aica написал(а):

зеленку лучше в стиках, прочитала в полезной информации, )

Спасибо :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)