Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Леона написал(а):

уговорила) Спасибо

На здоровье)

0

972

aica написал(а):

Тоже думала об этом, и палатки собираемся взять)) для тех, кто с шашлычков поленится до снятых квартир дойти))). Тем более, за частью шикарный берег и места для шашлыков))

Так мы и квартиры снимать не будем.Рассвет выйдем из палатки встречать.Костерок ,песни....

0

973

Елена1011 написал(а):

Так мы и квартиры снимать не будем.Рассвет выйдем из палатки встречать.Костерок ,песни....

я дитя асфальта) мне горячая водичка нужна))

0

974

aica написал(а):

я дитя асфальта) мне горячая водичка нужна))

Мы ее на костре нагреем

0

975

Девочки, мой ангела хранителя (специально для него с Валаама привезла, а он не стал носить) попросил! Я в шоке. Что армия с детьми делает?!!

0

976

Плюшка написал(а):

попросил!

Юль,здорово!!!! Они вообще в это время многие ценности переосмысливают,придут всех нас будут на руках носить,а Машуню не только домой но и из дома выносить ,на работу)))

Отредактировано Леона (29.06.2014 13:29)

0

977

Плюшка написал(а):

Девочки, мой ангела хранителя (специально для него с Валаама привезла, а он не стал носить) попросил! Я в шоке. Что армия с детьми делает?!!

Армия многое ставит на свои места.

0

978

Леона написал(а):

на руках носить

Ой, не, меня не надо. Неподъемная. "Спасибо" говорит, а мне большего и не надо.

0

979

http://forumsmile.ru/u/5/8/d/58d0b5a1a5d3e7c460a492fd4f42b6c4.jpg

0

980

Плюшка написал(а):

ангела хранителя (специально для него с Валаама привезла, а он не стал носить) попросил!

Привет, девчоночки!!! Можно я вас чуть просвещу? Пока ребята в армии, очень нужно заказывать в монастырях, в храмах следующее: неусыпаемую псалтирь, за здравие в.(воина)...(это только в монастыре, да и то не в каждом), сугубую ектению на начало доброго дела, можно за здравие, особенно больным, обязательно- благодарственный молебен Спасителю , можно просто заказывать обедни, молебны за здравие, с сорокоустом очень осторожно, заказываем только если ребенок воцерковлен (часто в церковь ходил, исповедовался, причащался, маленьким деткам можно и нужно раз в 40 дней заказывать), можно заказывать молебны с акафистом определенной иконе Божьей Матери, особо почитаемой там, где заказываете.
Хорошо купить свечу большую, кагор, ладан и сказать, что в алтарь нужно передать, если предаете кагор, то напишите к нему записочку- за здравие, этот кагор идет на причастие...Не забывайте перед именим в.- ставить...хорошо заказывать молебны ангелу- хранителю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)