Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Представила картину, присяга, мак... дети за одним столом) мамы за другим большой толпой)) и так шли вторые сутки))

+1

962

aica написал(а):

он в них в москве на горки за домом катался

ты знаешь,я бы взяла конечно.потому как цель себе поставила - на эту зимы лыжи купить себе новые и по ездить по лесам нашим. Сама давно не каталась что то. Осенью ,весной на степ ходила, и на латину,а вот  зимой милое дело в выходные в лес,благо в моей деревне леса со всех сторон -5 мин ходьбы

0

963

aica написал(а):

Представила картину, присяга, мак... дети за одним столом) мамы за другим большой толпой)) и так шли вторые сутки))

Я думаю и третьи осилим.

0

964

Елена1011 написал(а):

Будет на руках носить.

Он и так носит)) ноги тут натерла, еле из машины выползла, думаю как идти до подъезда, и тут глядь, чадо домой с работы идёт...Сынчка онесу мамочку до дому)) взял и понес, гордо, как знамя, через весь двор)) приятно..слов нет как))

0

965

Елена1011 написал(а):

Мы тут уже обо всем чирикаем.Большая дружная семейка.

Это вы тут только с месяц живете. Представьте что тут через полгода будет?? И мне с вами как хорошо тут,я вас тоже всех как будто очень долго знаю)) приятненько:)

Маш,в вашем случае лучше на шашлычки к Волге сходить,на природе,всем вместе)) Клево.В Макдаке осенью насидитесь.

0

966

aica написал(а):

Он и так носит)) ноги тут натерла, еле из машины выползла, думаю как идти до подъезда, и тут глядь, чадо домой с работы идёт...Сынчка онесу мамочку до дому)) взял и понес, гордо, как знамя, через весь двор)) приятно..слов нет как))

Ой ,я представила. И я так хочу!

0

967

Леона написал(а):

ты знаешь,я бы взяла конечно.потому как цель себе поставила - на эту зимы лыжи купить себе новые и по ездить по лесам нашим. Сама давно не каталась что то. Осенью ,весной на степ ходила, и на латину,а вот  зимой милое дело в выходные в лес,благо в моей деревне леса со всех сторон -5 мин ходьбы

Бери не думай))) пригодятся) вдруг она захочет на сноуборде, а у тебя раз и ботиночки припасены)

0

968

aica написал(а):

вдруг она захочет на сноуборде, а у тебя раз и ботиночки припасены)

уговорила) Спасибо

0

969

aica написал(а):

Бери не думай))) пригодятся) вдруг она захочет на сноуборде, а у тебя раз и ботиночки припасены)

Конечно надо взять и не думать,раз все условия рядом с домом.

0

970

Леона написал(а):

Это вы тут только с месяц живете. Представьте что тут через полгода будет?? И мне с вами как хорошо тут,я вас тоже всех как будто очень долго знаю)) приятненько:)

Маш,в вашем случае лучше на шашлычки к Волге сходить,на природе,всем вместе)) Клево.В Макдаке осенью насидитесь.

Тоже думала об этом, и палатки собираемся взять)) для тех, кто с шашлычков поленится до снятых квартир дойти))). Тем более, за частью шикарный берег и места для шашлыков))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)