Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Бешеная мамка написал(а):

А у нас посылки что-то как-то туго ребята получают. Придется месяца за два высылать. Хотя, мой говорит, что все там купит. Ой, сомневаюсь.  Ну ладно, оставлю вам места до Наташи.

Юль,в нашей Каменке вообще почту закрывали и посылки никто не получал :suspicious: ,сейчас вроде открыли но я не уверена.
А если что,мы к тебе придем на веточку))) посидим в твоем уютном гнездышке,да девчат?

0

952

с распростертыми! только девок мне там не распугайте, а то они итак мало пишут.  :D

0

953

Бешеная мамка написал(а):

Не ну а вдруг))) как поправится с 55 до 65)) и вырастет ещё))) и будет ему мамочка как раз по пояс))

0

954

aica написал(а):

а то у меня есть ботиночки для сноуборда 35 размера, с удовольствием подарю Вареньке)

Варюшка пока не увлекалась, она на лыжи встала только этой зимой. 35- не маленький размер,а сынишке  твоему не подойдут??

0

955

Бешеная мамка написал(а):

с распростертыми! только девок мне там не распугайте, а то они итак мало пишут.

Да ни-ни мы ж тихие :blush:

0

956

Бешеная мамка написал(а):

с распростертыми! только девок мне там не распугайте, а то они итак мало пишут

наши синички всех на свет божий выведут)) с ними молчать не возможно!) Я зашла поглядеть как дела у них ,и как всегда засиделась)

Маша,клевая фотка))))))))))))))!!!!!!!!

0

957

Леона написал(а):

Варюшка пока не увлекалась, она на лыжи встала только этой зимой. 35- не маленький размер,а сынишке  твоему не подойдут??

Не)) он у меня не спортсмен)) у меня лыжи горные благополучно лет 7 на балконе стоят) да и я на них только на горку забираться елочкой и научилась))) а съезжать нет) Ботинки от чадо остались, мы как то один раз с компанией ездили  на новый год в Кировск, учиться кататься на лыжах, там ему и купила, он в них в москве на горки за домом катался, пока нога не выросла, с тех пор и стоят, а сноуборд детский потеряли они где-то))

0

958

Леона
Мы тут уже обо всем чирикаем.Большая дружная семейка.Такое ощущение ,что все видимся каждый день и не один год.

0

959

Леона написал(а):

Маша,клевая фотка))))))))))))))!!!!!!!!

В прошлом году)) в этом он ещё подрос)))

0

960

aica написал(а):

В прошлом году)) в этом он ещё подрос)))

Будет на руках носить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)