Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Бешеная мамка написал(а):

У вас 18-й домик уже есть. И Наталья начеку.

ясно.Спасибо Юль)
Девочки будет домик новый,не волнуемся

0

942

ну можете у меня потоптаться, пока ваши модеры не насмотрятся на красоты. Но, думаю, Наталья успеет зайти. Вот ведь предлагали вчера кого-то из синичек в помощь модераторам сделать. Отказались же все! :dontknow:

0

943

А у нас вещички назад не отдают.Предупреждают одевайте ,что не жалко выбросить.

0

944

Елена1011 написал(а):

Предупреждают одевайте ,что не жалко выбросить.

лентяи! Обязаны теперь упаковать в мешок и отдать родителям.

0

945

А у нас посылки что-то как-то туго ребята получают. Придется месяца за два высылать. Хотя, мой говорит, что все там купит. Ой, сомневаюсь.  Ну ладно, оставлю вам места до Наташи.  :playful:

0

946

Мы первые анализы сдавали перед призывом.

0

947

Леона написал(а):

А вот теперь время идет,и я думаю- а скоро опять такой мешочек паковать буду,в обратную дорогу идем,к дому))

И к нам придёт такое время и мы паковать будем) шортики, маечку и кроссовочки). Нам сказали, что вещи могут потеряться, оделись  в военкомат как бомжи,но не потерялись, отдали мешок как из под сахара 10 кг)) правда вещи перебрала, да и выкинула все. Новое куплю), хожу сейчас приглядываю.. но не покупаю, вдруг мало будет))

0

948

Елена1011 написал(а):

А у нас вещички назад не отдают.Предупреждают одевайте ,что не жалко выбросить.

вот это не очень то удобно. Ну летом я понимаю -можно старенькую футболку и шортики одеть и выбросить. А зимой где же столько одежки найти))
Я тоже очень боялась,что вещи не вернут,но у капитана в военкомате уточнила,он подтвердил -все получите назад.Наверное много от призывного зависит.

0

949

aica написал(а):

мало будет))

:D

0

950

Кстати, Лю..помню ты писала про костюм для сноуборда, сын увлекается?) А Варюша?)).. а то у меня есть ботиночки для сноуборда 35 размера, с удовольствием подарю Вареньке)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)