Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Танюша 12 написал(а):

Пол я думаю не важен на самом деле... ведь роднулька, кровинушка будет моя 
А если так по-честному, то дочу хочу

Доча это очень хорошо.У меня их две одной -4 г ,другой-1 г

0

932

Танюша 12
Молодец боец! Романтик!!! :flirt:

0

933

Леона написал(а):

Елена1011
Леночка ,спасибо.
У вас есть еще малыш??)

Два.2 Дочки

0

934

Елена1011 написал(а):

Доча это очень хорошо.У меня их две одной -4 г ,другой-1 г

Это так здорово..))) Старший брат заступаться будет!
У меня у самой брат старший на 7 лет. ( его я 2 года ждала из армии)
:D и он ко мне относится строже папы!

+1

935

Отвечаю)
Катя 48 написала -90 дней до приказа)
Это праздник для нас черпачков-дедушек,через 90 дней подпишут приказ о призыве на военную службу осень 2014  и он делает нас дембелями))) А вы скоро займете наше место)) Станете слонами,а за ними черпаками и дедами)

Про новый домик- его могут нам построить только модераторы.Юль( Бешеная мамка) ты можешь спасти наш домик??Если не успеем,мне вчера на выбор предложили несколько веток,помню Бикинскую,пойдемте туда на время,оставим 999 писем,а последнее для ориентации потом модераторы заполнят.

0

936

Леона написал(а):

Бикинскую,пойдемте туда на время,оставим 999 писем,а последнее для ориентации потом модераторы заполнят.

А пойдемте)
Тоже худой и бледный)

0

937

О!) Юля( Бешеная мамка) спасительница пришла))

0

938

Люд, в смысле спасти? У вас 18-й домик уже есть. И Наталья начеку. Я, к сожалению, не модератор этой ветки. Поэтому не могу ничего открыть, закрыть.

0

939

Елена1011 написал(а):

Два.2 Дочки

ой как здорово!! Они скрасят время разлуки с сыном. Все таки не так грусно. )
Девочки,я знаете что вспомнила-как вещи получала гражданские.
Мы призывались с военкомата.Он в своих вещах уезжал,потом на ППП ему выдали форму,а его вещи запаковали в мешок  черный,как для мусора и в военкомат доставили.Я через неделю прихожу за вещами, беру этот мешок,а из глаз слезы в три ручья. Мешок большой получился,увесистый, ботинки высокие тяжелые,курточка,кофты всякие. .. Беру я этот мешок и в машину на детское кресло положила. Еду домой,мешок сзади "сидит" и мне как то вдруг не так одиноко стало. Показалось,что вещи,как будто теплые, и сыном пахнут. Так и возила этот мешок с собой еще дня три, душу грела. Ну а потом все таки разобрала))

А вот теперь время идет,и я думаю- а скоро опять такой мешочек паковать буду,в обратную дорогу идем,к дому))

+1

940

Ай да ) Галя) ай да умничка))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)