Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

aica написал(а):

пробы пера так сказать)

Машуль, пробуй, пробуй... Мне очень нравится фотографировать. Я сама научилась, а вот на старости решила в кружок походить, у мастера поучиться. А еще меня приняли в клуб фотолюбителей. Мне нравится... И больше стала замечать изъянов в фотках! :D

+1

82

Alena написал(а):

Машуль, пробуй, пробуй...

Мне тоже нравится) но у меня все время черно-белое настроение) у меня есть подруга в Питере..какие она делает фото..слов нет..

0

83

GalaMSK написал(а):

юбка-брюки :-) п

Можно платок взять и обмотаться :D и на голову платочек не забыть.
Машуль, мне не очень черно-белое... по натуре. Наверное, в школьные годы надоели такие фотографии... Сидела в ванной и печатала...
А вот листья на снегу были бы в цвете приятнее... они красные или желтые. Правда - это задумка фотографа :cool:

0

84

0

85

Так .. пьем, курим, танцуем последний танец.. и на выход

0

86

aica написал(а):

и на выход

Очень красиво... Она профессионал?
Я уже убежала!!! до вечера! :flag:

Отредактировано Alena (25.06.2014 17:20)

0

87

Alena написал(а):

Очень красиво... Она профессионал?

Отредактировано Alena (Сегодня 17:20:15)

Любитель)

0

88

Леона написал(а):

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

Да- да, Леоночка, потом в саперы попадают...я опять к теме как распределяют по ротам...
Сын, действительно миротворец и добряк, даже в мальчишеских драках был...
А вот младшая хоть и родилась в это время, но...сначала появился кулак, потом дочь, так и идет по жизни...В прошлом году начали мальчики проявлять интерес, девчонки поднимаются на третий этаж, мальчишки на лестнице загораживают проход...ухажера Таня за локотки приподняла, переставила в сторону и пошла дальше...всё беззвучно. Особенно учесть, что дочь хрупкая танцорка, а мальчик не астенического телосложения...

+1

89

Alena написал(а):

А вот листья на снегу были бы в цвете приятнее... они красные или желтые. Правда - это задумка фотографа

согласна на все сто!
тренироваться, тренироваться и все получится.
Жаннуль привет  :flag:

0

90

Alena написал(а):

Какаю фотку на выставку отправить?

Алёна, мне больше первая понравилась-смысловой нагрузки больше, но специалисты, наверное. вторую выберут.
Маша, очень красивые работы!!! Девчонки, вы талантливы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)