Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Леона написал(а):

Сам поселок Каменка- военный, первое впечатление хорошее. Я начиталась ужасов интернете, но сейчас этого нет. Казармы хорошие, окна пластиковые, тепло. Рядом расположено огромное озеро, очень красивое, а какой там запах елей!!! Просто изумительный! Вокруг полигоны, ребята ходят на учения. В общем увидела своими глазами и успокоилась, служим дальше. Если бы не Украина, совсем бы была спокойна.

Люда, уж сколько раз говорили, не стоит читать в интернете рассказы о части, особенно на ОК и ВК. Там порой пишут сплошь те дембеля, которые в армии вели себя как уроды, а теперь отрываются, поливая грязью офицеров и сослуживцев, рассказывая всякие ужасы.

0

22

Алиночка, это я согласна.
Но две смерти за короткое время- это не толко ОК и ВК.
Но это все уже в прошлом. Сейчас все нормализовалось.

0

23

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_den/8140-lussi-73KAeBA9s3DyFkFGAH3RbZTHTB43Hs.gif
Добрый день девочки!
Алина, как же я рада за тебя. Не хочет поросенок звонить-верный признак того, что всё хорошо. Забывает обо всем и дни летят :-) как его самочувствие?

Людмила, отдыхай - наберешься сил и будешь мечтать посмотреть Летний сад в октябре :-) а там уже и Дембель на горизонте появится. Очень хорошо, что сыну всё нравится. Летом служить хорошо, только ноги проблема. Монрепо покажешь? помню мы приехали в Выборг-солнце светит, красота. Дошли до парка-стали появляться тучки,подошли к заливу-вижу беседку на скале и грозовое небо! красота неописуемая, а надо уходить из-за ливня.Без зонта, как всегда :-)

0

24

Леона написал(а):

Алиночка, это я согласна.
Но две смерти за короткое время- это не толко ОК и ВК.
Но это все уже в прошлом. Сейчас все нормализовалось.

0

25

0

26

GalaMSK написал(а):

Добрый день девочки!
Алина, как же я рада за тебя. Не хочет поросенок звонить-верный признак того, что всё хорошо. Забывает обо всем и дни летят  как его самочувствие?

Да голосок у него веселый, как всегда, он - самый умный, а проблемы бывают у глупых, но мы же все знаем, что это не про него. Я же говорю, что за 5 лет он нас приучил к тому, что редко звонит, это в учебке он каждую неделю отзванивался.
сказал, что у них там казарма человек на 100, поделена на кубрики по 8 человек, но без дверей, почему-то...Душевые кабины есть, при приезде им говорили, что мыться можно по вечерам. В учебке-то горячую воду можно было только на стирку использовать. Скоро начнется учебный процесс, сейчас пока дембелей домой провожают. Чувствует себя уже нормально, хотя голова слегка побаливает. Воздух ему там нравится, а мамы говорят, что пацаны красоты природы в первые пару месяцев описывают, пока не привыкнут.
Как говорят мамы на форуме - в начале июля массовый отъезд ребят намечается.
Кепки им там выдали, бегают они 3 раза в день, форму для этого надо покупать самим, он взял у кого-то из ребят, сказал, что получит деньги и отдаст ему, если правильно услышала - 300 руб.

0

27

GalaMSK написал(а):

нервозности

нет, в том-то и дело. Там же в контакте ребята написали, что идет расследование. Пока все молчат.

0

28

матушка написал(а):

идет расследование

истины никогда и никто не узнает  :angry:

0

29

GalaMSK написал(а):

истины никогда и никто не узнает

главное, чтобы доказали, что он на самом деле сам.

0

30

а ведь завтра у наших первых синичек первый месяц службы!
интересно в часть призывников набрали полностью?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)