Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)


» в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Всем приветик!
http://sd.uploads.ru/t/k0ruA.jpg

0

92

Максимкина написал(а):

Особенно учесть, что дочь хрупкая танцорка, а мальчик не астенического телосложения..

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-132.gif

0

93

Zhanna-047
Но все равно Москва никогда не будет Питером. Ей необходимо перестать торопиться и приобрести определенную ауру,а это бесполезно..................

0

94

не охото двигать в Москву вообще, Питер -волшебно,сохраняю атмосферу до понедельника

Отредактировано Леона (25.06.2014 17:38)

0

95

Леона написал(а):

Но все равно Москва никогда не будет Питером.

мне кажется это здорово, что они разные.
Петр Первый не просто так бежал из Москвы  :dontknow:

я уже паребрик использую, а меня окружение за это  ругает почему-то.

Людмил, хватит зубы-то заговаривать! фотки выкладывать будешь?

0

96

Галка! Я тебе отправила сообщение и вспомнила, что ты,сейчас можешь только на форуме,поэтому не ругайся на меня, но я флудю...
http://sf.uploads.ru/t/ntajW.jpg

+1

97

Леона написал(а):

Но все равно Москва никогда не будет Питером.

И Слава Богу !!!!

0

98

GalaMSK написал(а):

Петр Первый не просто так бежал из Москвы

конечно не просто так.Посмотрите какой чудо-город создал. Да и в настоящее время люди бегут,не только Петр.
Я поездила по пригородам и сравнила Сестрорецк,Ораниенбаум,Крондштат..... с Мытищи, Пушкино,Долгопрудным.............хых..без комментариев..........
И вот еще случай был такой интересный- мы пошли от Дворцовой площади до Аничкова моста пешком,прогуляться,а  Варька маленькая,устали ножки,ну поехали обратно на автобусе,машина моя у колонн расстральных стояла,а я фотик вынула из футляра,фоток много делали,и висели у меня на плече и фотоаппарат и сумка он него. А в сумке- деньги,ключи от машины,карточка банковская. Так вот - в автобус сели,я с Варькой на сидение сидела,а когда выходить стали -сумка с плеча сползла ,я выхожу а на мне только фотик висит,я сначала и не сообразила,что сумку оставила,почти у самого закрытия дверей автобуса высунулась контролер и отдала мне мою сумку.Вот действительно культурная столица!!!! Спасибо ей !!!

+1

99

Zhanna-047 написал(а):

И Слава Богу !!!!

согласна

0

100

я не очень люблю тему кто лучше Москва или Питер.
мне очень повезло в 93-ем я имела возможность общаться с бабушками-москвичками, гулять по малознакомому городу, открывать для себя Кусково, царский недострой Царицино, дышать воздухом зеленого города и чувствовать биоритм города. в 2001 ом поехали большой толпой в Питер - ах, какой город! -говорила в головокружении моя голова, но после возвращения я побежала гулять по московским улочкам и прочувствовала, что Москва-красавица и как тут много всего есть неизведанного и красивого. в 2004ом я чувствовала как биоритм Москвы бьется всё слабее и слабее, мне его не хватает сейчас очень - мертвый город и уехать не могу РОДНОЙ, а вот Питер хочется съездить не надолго, как в Европу на кратковременный праздник и всё.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-17(общаемся)