Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Полезная информация


Полезная информация

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Milena_omsk написал(а):

Всем доброго времени суток. Мой очень хороший друг служит в этой части. Планирую в свой отпуск приехать в Ульяновск и навестить его. Возможно ли это, если я не жена, не девушка, не мама??)))))    В какие дни это можно сделать?

Здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум! Вы сможете навестить его в выходные дни в часы посещений на КПП в комнате для посещений. Суббота с 17 до 19 часов, в воскресенье с 15 до 19 часов. Удачи!

Отредактировано MilenaD (06.06.2013 11:22)

0

12

Сдаем 1-2-3х комнатные квартиры на ночь,  сутки в центре Ульяновска.
Пешая доступностьот ул. Тухачевского
Чистые,уютные и комфортные квартиры.
оснащены бытовой техникой(TV DVD СВЧ-печь и т.д.)

Наталья  8-905-349-35-11
http://s7.uploads.ru/t/wVpIx.jpg

+1

13

Добрый вечер! даю телефон госпиталя 8842-244-32-55 приёмная,коммутатор соединяет только с лазаретом,а он находится на территории части.

0

14

Сын в этом году заканчивает ВУЗ и пойдет служить!  Так что ко всему отношусь с пониманием! Если кому то нужна помощь, обращайтесь.

+3

15

Татьяна 56
Здаравствуйте. я размещу вашу информафию на веточке Ульяновской учебки. спосибо за доброе сердце. заходите туда, пусть еще е служит. зато вы будете подготовлены заранее.

0

16

Галина Ггера написал(а):

LESSYA    04.01.2012 12:41:25

Гостиница "Венец" находится в центре города на ул. Спасская, бывшая Советская. Это главная гостиница города, от нее до учебки минут 5 на маршрутке. http://www.venets-hotel.ru/nomera-i-tseny/

*******************************************************************************

Lesya   17.07.2011 15:20:16

От Автовокзала до ул. Тухачевского - маршрутки №4, 96, 119 (сейчас 59), 43
От жд до ул. Тухачевского- маршрутка № 94, 69

От Автовокзала прямо до Училища связи(бывшего) сейчас  "Учебка" - трамвай № 2
От Ж/Д вокзала - трамвай № 4

0

17

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сынуля сейчас где-то недалеко от Базарного Сызгана, в/ч №58661-51, Ульяновской области, 2 августа присяга, а я так и не понимаю как добраться, на чем из Ульяновска,где остановиться. я с дочерью,  мы из Екатеринбурга. надеюсь на вас!!

0

18

Добрый вечер, я тут новичок, кто нибудь подскажите, в увольнение солдата отпускают только до 21 часа, или если из далека приеду на выходные, могут и до утра отпустить? Мама солдата.

0

19

Здравствуйте, уважаемые мамочки, жены, кто нибудь сможет мне помочь, сын служит в в/ч 42731 4-2-2, потерял симку мтс, звонит с мегафона, уж очень дорого обходиться, может кто поможет приобрести местную, на присягу не получается поехать.

0

20

Галина мама солдата написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мамочки, жены, кто нибудь сможет мне помочь, сын служит в в/ч 42731 4-2-2, потерял симку мтс, звонит с мегафона, уж очень дорого обходиться, может кто поможет приобрести местную, на присягу не получается поехать.

Пройдите на веточку Учебка связи  в/ч 42731 Ульяновск (ваш же там?). Есть там мамочки из Ульяновска, обязательно помогут.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Полезная информация