Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Елена 21 написал(а):

А теперь представляю невесту лично...  Это моя двоюродная тётушка!  Я в полном ауте!

Лена, а ты не знала, что твоя тетушка будет в качестве невесты в этой программе принимать участие? :question:

0

962

Антошкина мама написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Это они у тебя заночуют?

Ага!  Вот сейчас им постели готовлю!

:cool:

0

963

МАМА73 написал(а):

Не доходит до меня, это она сама лично, или просто очень похожа

Сама лично! Вместе с дочей! Я фигею в этом зоопарке!  :rofl: Это двоюродная сестра моего папы. :yep: Надеюсь это по наследству не передаётся! :D

0

964

Антошкина мама написал(а):

Докладаю: примерно через час Люда будет у меня со своим дембелем и его папой!
            Подпись автора

Здорово! Не перестаю восхищаться Вами, девочки! Людмила, Ирина- вы лучшие!

0

965

Девченочки! Всем спасибо за позитив, насмеялась я с вами сегодня, нарадовалась за вас, салат с жареными яйцами сделала, но первый час ночи, дождик барабанит, так что я баиньки. До встречи в 101 домике ( если вы его до вечера не уболтаете)!

0

966

Наталья Семагина написал(а):

Лена, а ты не знала, что твоя тетушка будет в качестве невесты в этой программе принимать участие?

Мне папина сестра уже после окончания передачи позвонила, обсудить и по ржать! Я уже в инете глянула.

0

967

Елена 21 написал(а):

Сама лично! Вместе с дочей! Я фигею в этом зоопарке!   Это двоюродная сестра моего папы.  Надеюсь это по наследству не передаётся!

Да, успокойся, ленчик, чего ты так переживаешь то  :question:

0

968

Дина Энесовна написал(а):

Девченочки! Всем спасибо за позитив, насмеялась я с вами сегодня, нарадовалась за вас, салат с жареными яйцами сделала, но первый час ночи, дождик барабанит, так что я баиньки. До встречи в 101 домике ( если вы его до вечера не уболтаете)!

Спокойной ночи, Дина, до встречи завтра  :mybb:

0

969

Света, как вы уже, наверное, видели построила Домик! Передает всем привет! Сказала, что работа засосала. Читает нас по ночам!

0

970

Gella написал(а):

Света, как вы уже, наверное, видели построила Домик! Передает всем привет! Сказала, что работа засосала. Читает нас по ночам!

Елки зеленые, а когда хоть она отдыхать то успевет?  o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100