Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Калинка-Малинка написал(а):

Спокойной ночи, дорогие мои девочки!

спокойной ночи, Лариса  :mybb:

0

952

Антошкина мама написал(а):

Привет, народ!
Всё строчите и строчите, как из автомата, блин!
Читать некогда. Докладаю: примерно через час Люда будет у меня со своим дембелем и его папой!

Приветик, Иришка  :flag: Людочке огромный привет и большое спасибо. Сынульке поцелуй в щечку от форума  :D

0

953

МАМА73 написал(а):

Лена, я смотрела.   "А сколько у вас огород соток в Ниге  рии, картошечка , все дела?

А теперь представляю невесту лично... :flirt: Это моя двоюродная тётушка! :yep: Я в полном ауте! :tired:  :tired:  :tired:

0

954

ОЛЯ 555 написал(а):

Девчулички я вас покидаю(по рекомендации Натахи   ).  До встречи в новом домике!!!

:D ооооо, созрела наконец - то  :flirt: Весело отметить праздник  :flag:

0

955

Илона 1 написал(а):

Это они у тебя заночуют?

Ага!  Вот сейчас им постели готовлю!

0

956

Антошкина мама написал(а):

Привет, народ!
Всё строчите и строчите, как из автомата, блин!
Читать некогда. Докладаю: примерно через час Люда будет у меня со своим дембелем и его папой!

УРАААААААААААА!!!!!!!! Ждём с нетерпением! Какие вы молодцы! :cool:

0

957

Калинка-Малинка написал(а):

Спокойной ночи, дорогие мои девочки!

Спокойной ночи, Лариса
Антошкина мама

Ирина, добрый вечер :flag:

Отредактировано МАМА73 (23.06.2014 22:10)

0

958

МАМА73 написал(а):

Ой, девчонки, мне и представлять не надо. Точно так со старшим было. Сидел себе спокойно в окопе, постреливал. а я в этот момент командиру части набрякивала. Извиняюсь, говорю, за беспокойство, но так как я мама не совсем в адеквате, мне бы сыночка услышать. Командир поржал, говорит ждите звонка. Через 5 минут мой боец запыхавшись звонит и описывает: Сижу, стреляю, раз над окопом рев проносится с моей фамилией, офицер мне трубку сует, позвони маме, дальше пошла нецензурная лексика. Ну выговор я конечно от сынули получила. Потом, говорит, всей казармой ржали. Так я потом командиру ещё и смс сбросила, спасибо, мол вам.

ой Юляха, не могу, ржу как лошадь, сейчас и мпелкого то разбужу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

959

Антошкина мама написал(а):

Ага!  Вот сейчас им постели готовлю!

Ира, какая ты молодец  :cool:

0

960

Елена 21 написал(а):

Это моя двоюродная тётушка!  Я в полном ауте!

Не доходит до меня, это она сама лично, или просто очень похожа :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100