Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Дина Энесовна написал(а):

Присягу принял в Моздоке 15 июня, и сразу в часть - в Джаву.

Скорее всего Верхняя. В Нижней своя кухня, совсем другая.
Но ребята всем довольны. Конечно, сейчас сынок привыкает, осваивается.. ему тоже не просто. все мальчишки через это проходят. Но вместе мы сила! Хотите Вы или нет, а позитив мы в Вас закачаем!  :cool:  И вам и бойцу будет гораздо легче и быстрее служить. Через мрачные мысли и слезы прошла здесь каждая мамочка, а. возможно, и папочки! Но что Вас так беспокоит? Место? Это гораздо лучше Владивостока и других мест.

0

82

Gella написал(а):

Да, Валера, про глушилки читала здесь в первых домиках, в которые пришла.
А у нас связь всегда была плохая. Переспрашивать приходилось по сто раз одно и тоже....

Да, Оксана наша ценность!

Ой, не захвалите меня пожалуйста :))) а то так приятно :)) я уже соскучилась по горам Цхинвальским немножко :)))) но как вспомню магазины местные и нулевой уровень развлечений и отдыха, иду сразу фильмов набирать побольше в обратную дорогу. Зато таких вкусных осетинских пирогов нет нигде!!!!

0

83

Батька написал(а):

А вот с заставы нашей никого нет новеньких, хотя в нашем призыве трое служат(пока служат)))

А мой из  Нижней вообще единственный был. Он сказал, что там были все такие как он! Ну, понимаешь, о чем я говорю....

JOURNALIST написал(а):

Не вся вода на прилавках чистая и действительно такая, как пишут на этикетках

Оксана, это и понятно! Мне кажется, лучше фильтрованную через угольный фильтр водопроводную пить!

матушка написал(а):

а их из Джавы могут ещё куда-то перекинуть?

насколько мне известно могут! Ну и, кроме того, учения, полигоны.....

0

84

всем добрый день!

0

85

Батька написал(а):

Да уж, много на форуме Джавских, такое ощущение. что почти все в Джаву приехали. А вот с заставы нашей никого нет новеньких, хотя в нашем призыве трое служат(пока служат)))

да, я тоже на это обратила внимание. А наша то замена ХДЕ?  :yep:

0

86

матушка написал(а):

а их из Джавы могут ещё куда-то перекинуть?

Скорее всего уже нет  :no:

0

87

JOURNALIST написал(а):

Ой, не захвалите меня пожалуйста :))) а то так приятно :)) я уже соскучилась по горам Цхинвальским немножко :)))) но как вспомню магазины местные и нулевой уровень развлечений и отдыха, иду сразу фильмов набирать побольше в обратную дорогу. Зато таких вкусных осетинских пирогов нет нигде!!!!

Не скромничай, Оксана! :) Работа твоя несет радость нашим мальчишкам и нам, конечно!
Влюбленность в горы это навсегда! Или этого нет вообще!
Очень хочу попробовать настоящие осетинские пироги именно в Осетии. Мне кажется, что все, что предлагается в Москве это не то. Надо заказать и сына попросить провести экспертизу. Настоящие в Москве или нет? :)

0

88

Gella написал(а):

Скорее всего Верхняя. В Нижней своя кухня, совсем другая.
Но ребята всем довольны. Конечно, сейчас сынок привыкает, осваивается.. ему тоже не просто. все мальчишки через это проходят. Но вместе мы сила! Хотите Вы или нет, а позитив мы в Вас закачаем!    И вам и бойцу будет гораздо легче и быстрее служить. Через мрачные мысли и слезы прошла здесь каждая мамочка, а. возможно, и папочки! Но что Вас так беспокоит? Место? Это гораздо лучше Владивостока и других мест.

точно так, Маришка, верно говоришь  ;)

0

89

Дина Энесовна, самое главное это отношение к службе и если Ваш сын умеет из всего извлекать полезные уроки, учиться и настоящий (в смысле честный, хороший товарищ, парень со стержнем), то все у него будет в порядке. И не переживайте :) шлите посылки с вкусняшками - это всегда их радует, ждут как в детсаду деда мороза.

0

90

Таисия48 написал(а):

всем добрый день!

Добрый день, Таечка!
==========
ЕПРСТ! Уйду я или не уйду от вас?!!!!!!!! Никак в магазин не выйду!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100