Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

матушка написал(а):

не-а, молчит, как партизан. Если бы предупредил, как старший в свое время, что пару месяцев звонить не будет, я бы и не переживала, а так - сама уже начинаю волноваться да ещё и муж рядом нервничает. Рвется в часть позвонить, а мне не хочется сына маменькиным сыночком выставлять.

Алина, сейчас разговаривала с Людой, кинула ей СМС с данными твоего бойца, она попытается узнать про него на КПП  ;)

0

62

матушка написал(а):

не-а, молчит, как партизан. Если бы предупредил, как старший в свое время, что пару месяцев звонить не будет, я бы и не переживала, а так - сама уже начинаю волноваться да ещё и муж рядом нервничает. Рвется в часть позвонить, а мне не хочется сына маменькиным сыночком выставлять.

Я вчера с Сыном по этому поводу говорила. Он сказала то же, что и мы здесь предполагаем: симки нет, номер наизусть не помнит.... а еще сказал, что некоторые не звонили просто потому что не хотели. Помните  у Лены-Леди сын не звонил? Когда узнал, что уже 2 недели не выходил на связь, очень удивился, что так быстро время пролетело.

0

63

Наталья Семагина написал(а):

Алина, сейчас разговаривала с Людой, кинула ей СМС с данными твоего бойца, она попытается узнать про него на КПП  ;)

Умница, Наташка!!!!! А где сейчас Люда?

0

64

Gella написал(а):

Умница, Наташка!!!!! А где сейчас Люда?

сказала, что на въезде в тоннель, до места  осталось км. 50 :flirt:

0

65

матушка написал(а):

не-а, молчит, как партизан. Если бы предупредил, как старший в свое время, что пару месяцев звонить не будет, я бы и не переживала, а так - сама уже начинаю волноваться да ещё и муж рядом нервничает. Рвется в часть позвонить, а мне не хочется сына маменькиным сыночком выставлять.

Алина, Люда спрашивает, когда именно сынуля прибыл к нам в часть из учебки?

Отредактировано Наталья Семагина (22.06.2014 13:39)

0

66

Наталья Семагина написал(а):

сказала, что на въезде в тоннель, до места  осталось км. 50 :flirt:

:cool:

0

67

Наталья Семагина написал(а):

Алина, Люда спрашивает, когда именно сынуля прибыл к нам в часть из учебки?

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 13:39:34)

Спасибо, Наташа. 22 мая они приехали.

0

68

Здравствуйте, все! Сын делает свои первые шаги во взрослую жизнь, а я захлопнулась в своей скорлупе,  чтоб не видел никто ни слез моих, ни переживаний, ни мыслей мрачных по ночам. Вот и пришла к тем, кто как никто другой понимает это состояние души. Вместе ждать легче, так что принимайте в свой дружный коллектив!

0

69

Дина Энесовна написал(а):

Здравствуйте, все! Сын делает свои первые шаги во взрослую жизнь, а я захлопнулась в своей скорлупе,  чтоб не видел никто ни слез моих, ни переживаний, ни мыслей мрачных по ночам. Вот и пришла к тем, кто как никто другой понимает это состояние души. Вместе ждать легче, так что принимайте в свой дружный коллектив!

Добро пожаловать, Дина! У нас тут очень хорошо!

0

70

матушка написал(а):

Спасибо, Наташа. 22 мая они приехали.

o.O месяц назад??????????????? Я бы же давно позвонила  :no:
Да было бы за что  :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100