Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А по поводу связи. Это же РЮО. Мегафон совсем ленивый потому как монополисты!! Часто глючит связь. А в техподдержке говорят, а вы оттуда? Мы там 4G тестируем, да, знаем какие то проблемы. Мне как-то даже денег Мегафон начислил потому что заявку оформила, а у них толи провода оборвало толи что то и связи полдня не было. Так что не накручивайте и не думайте сразу о плохом.

0

52

Калинка-Малинка написал(а):

Всем до вечера, мои хорошие! поехала на садовый участок поливать вода по графику в 4 часа.Всем Пока

До скорой встречи, Лариса  :mybb:

0

53

JOURNALIST написал(а):

Всем привет! Как всегда супер классно вы все обустроили!!!

Оксана, добрый день  :flag: Так доболтались до юбилейного домика  :D

0

54

Добрый день!
Это я тоже тормознула, надо было попросить Люду про моего узнать :tired:  :'(

0

55

Ну, вот, у наших последователей есть Оксана, местная жительница, она всегда сможет общую обстановку обрисовать ждушечкам, а вот у нас не было такого агента :D
И это, никто там никого не глушит....не знаю, кто это придумал, по моему кто-то в прошлом призыве. У нас связь всегда была хорошая на протяжении 7 месяцев, хотя рядом РЛС.  Но мы на горе, потому просто чуть лучше, чем у тех, кто на базе или, тем паче, на полигоне... :dontknow: (если бы глушили, то у нас бы её вообще не было бы!)
Прослушка там есть обязательно и не только с нашей стороны(мотайте на ус) :writing:  :yep:

0

56

JOURNALIST написал(а):

А по поводу связи. Это же РЮО. Мегафон совсем ленивый потому как монополисты!! Часто глючит связь. А в техподдержке говорят, а вы оттуда? Мы там 4G тестируем, да, знаем какие то проблемы. Мне как-то даже денег Мегафон начислил потому что заявку оформила, а у них толи провода оборвало толи что то и связи полдня не было. Так что не накручивайте и не думайте сразу о плохом.

Не.... Оксан,..... не накручиваем. Утро вечера мудреннее, спокойнее и веселее  :D
Просто когда очень хочется, а не получается, вот и начинаешь беситься потихоньку и использовать вместо одной - триста попыток, с оскалом, напоминающим улыбку от упорства на устах и действиями добиться положительного результата.  :D

0

57

матушка написал(а):

Добрый день!
Это я тоже тормознула, надо было попросить Люду про моего узнать

Алина, твой сынулька так на связь и не вышел?

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Алина, твой сынулька так на связь и не вышел?

не-а, молчит, как партизан. Если бы предупредил, как старший в свое время, что пару месяцев звонить не будет, я бы и не переживала, а так - сама уже начинаю волноваться да ещё и муж рядом нервничает. Рвется в часть позвонить, а мне не хочется сына маменькиным сыночком выставлять.

0

59

матушка написал(а):

не-а, молчит, как партизан. Если бы предупредил, как старший в свое время, что пару месяцев звонить не будет, я бы и не переживала, а так - сама уже начинаю волноваться да ещё и муж рядом нервничает. Рвется в часть позвонить, а мне не хочется сына маменькиным сыночком выставлять.

ну тут не то, что бы маминькин сын, а хотя бы владеть информацией, где именно находится. Ведь ты же не каждый день туда звонишь и разыскиваешь сына по части  ;)

0

60

Батька написал(а):

не знаю, кто это придумал, по моему кто-то в прошлом призыве.

Да, Валера, про глушилки читала здесь в первых домиках, в которые пришла.
А у нас связь всегда была плохая. Переспрашивать приходилось по сто раз одно и тоже....

Батька написал(а):

Ну, вот, у наших последователей есть Оксана, местная жительница, она всегда сможет общую обстановку обрисовать ждушечкам,

Да, Оксана наша ценность! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100