Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Archi написал(а):

Все ушел До Вечера!!!

Желаю весело провести время  :flag:

Бирюсинка написал(а):

А МЕНЯ ПРИМИТЕ ПОЧИРИКАТЬ   С 100 НОВОСЕЛЬЕМ

Тююююююююю, ОБЯЗАТЕЛЬНО  :flirt:

0

42

Батька написал(а):

Привет, форум, привет ДиФчонки! Я тут немного прогуливаю, не ругайтесь, футбол же! 
У нас всё нормально, сын звонил, говорит, что настроение отличное(это после моей то прокачки за его "да мне пофиг")

Валера, добрый день  :flag: да мы помним, что у тебя просмотр телевизора, непосредственно футбольных матчей  :D

0

43

Лабинцева Галина написал(а):

Получите, распишитесь!

спасибо, Галя, но пусть она там постоит, а то тяжелая какая - то, не то что язык без костей  :crazyfun:

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

вот- только не могу прочитать что написано?

:dontknow:  :no:

0

45

Gella написал(а):

Привет, Валера!!!!!!!!!!! Спасибо, что не забываешь! Сегодня будет отличный вечер! И матч так рано!!!!!!!!!!!!!!! Ты первый матч смотрел?

Отличный вечер? Ну, да, на работу в ночь сегодня.... может и посмотрю....хотя по любому буду бегать к себе в кабинет и хотя бы следить за счётом(работа прежде всего)! :dontknow: 
Первый матч смотрел...встал как настоящий патриот, в 2 часа ночи, как зомби, без эмоций, отсидел перед теликом два тайма(в перерыве цикорию попил вместо кофе) и опять спать. Утром думаю, а не приснилось ли мне , что я вставал ночью и смотрел футбол :D

0

46

Батька написал(а):

Утром думаю, а не приснилось ли мне , что я вставал ночью и смотрел футбол :D

Да уж! Действительно, патриот! Антон тоже смотрел, но он в это время еще не спит:)
Тебе сегодня в ночь?!

0

47

Всем до вечера, мои хорошие! поехала на садовый участок поливать вода по графику в 4 часа.Всем Пока :flag:

0

48

Gella написал(а):

Тебе сегодня в ночь?!

Да, Марина, в ночь, приеду на работу и сразу закрываю кабинет, что бы никто не потревожил(шутю)))

0

49

Всем привет! Как всегда супер классно вы все обустроили!!!

0

50

Калинка-Малинка написал(а):

Всем до вечера, мои хорошие! поехала на садовый участок поливать вода по графику в 4 часа.Всем Пока :flag:

Пока! Ждем вечером!

Батька написал(а):

приеду на работу и сразу закрываю кабинет, что бы никто не потревожил

И гори оно всё! :)

JOURNALIST написал(а):

Всем привет! Как всегда супер классно вы все обустроили!!!

Привет, Оксана! А домик-то юбилейный!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100