Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Батька написал(а):

Привет, форум, привет ДиФчонки! Я тут немного прогуливаю, не ругайтесь, футбол же! 
У нас всё нормально, сын звонил, говорит, что настроение отличное(это после моей то прокачки за его "да мне пофиг")

Привет болельщик! http://images.zaazu.com/img/soccer-soccer-player-male-smiley-emoticon-000158-medium.gif

0

32

Батька написал(а):

Привет, форум, привет ДиФчонки!
(это после моей то прокачки за его "да мне пофиг")

Привет! :flag:
что он еще после батиной прокачки скажет-то :question:

0

33

Archi написал(а):

А у меня еще это Юбилейный 80 домик!!!

Поздравляю ДЕДУШКА - старожил нашего форума  :crazyfun:

Gella написал(а):

А мы с тобой самые большие болтушки всего форума!

АХА, надо награду дать - болтун форума  :D

0

34

Батька написал(а):

Привет, форум, привет ДиФчонки! Я тут немного прогуливаю, не ругайтесь, футбол же! :dontknow:
У нас всё нормально, сын звонил, говорит, что настроение отличное(это после моей то прокачки за его "да мне пофиг") :yep:

Привет, Валера!

0

35

Лабинцева Галина написал(а):

Про нас девченок

Постоянство- самое наше главное качество :crazyfun:

0

36

Наталья Семагина написал(а):

Поздравляю ДЕДУШКА - старожил нашего форума  

АХА, надо награду дать - болтун форума

http://www.stihi.ru/pics/2013/12/24/9363.jpg
Получите, распишитесь!

0

37

Archi написал(а):

А у меня еще это Юбилейный 80 домик!!![взломанный сайт]

В том смысле, что ты тут с двадцатого домика? Поздравляю!

Бирюсинка написал(а):

Помню я пыталась возмутится, но со временем все встало на свои места и  всех сблизило.

А! Это я помню. Ты пыталась объяснить Валере, что твоя картинка - твое состояние души. Но ведь правда, лучше общаться с человеком, называя его по имени и смотреть на фото!

АРКАДИЙ! и я люблю этот сайт!

Бирюсинка написал(а):

А МЕНЯ ПРИМИТЕ ПОЧИРИКАТЬ   С 100 НОВОСЕЛЬЕМ

А как же! Всех впускаем и никого не выпускаем!  :D

Лабинцева Галина написал(а):

Про нас девченок

АХАХАХ!!!!!!!!

Батька написал(а):

Привет, форум, привет ДиФчонки! Я тут немного прогуливаю, не ругайтесь, футбол же! :dontknow:
У нас всё нормально, сын звонил, говорит, что настроение отличное(это после моей то прокачки за его "да мне пофиг") :yep:

Привет, Валера!!!!!!!!!!! Спасибо, что не забываешь! Сегодня будет отличный вечер! И матч так рано!!!!!!!!!!!!!!! Ты первый матч смотрел?

0

38

Бирюсинка написал(а):

МАРИНА ПО поводу трений. Не успела ответить в предыдущем домике. Я имела ввиду свои ощущения. Никак не могла привыкнуть к нововведениям на форуме- имена вместо псевдонимов, Обязательно личное фото ит д. Помню я пыталась возмутится, но со временем все встало на свои места и  всех сблизило.

это батька у нас революционер по нововведениям, кинет новаторскую идею и даст пищу для ума - весь форум зашевелится сразу  :D

0

39

Наталья Семагина написал(а):

Поздравляю ДЕДУШКА - старожил нашего форума  

АХА, надо награду дать - болтун форума

http://constructorus.ru/wp-content/uploads/2011/06/%D0%92-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%8B.jpg

вот- только не могу прочитать что написано?

0

40

Лабинцева Галина написал(а):

Получите, распишитесь!

Спасибо!:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 100