Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+8

31

АНГЕЛ написал(а):

В Пакино завтра уходит первый дембель. Документы выдали уже сегодня, завтра билет и ту-ту! Вот и я тоже думаю, может за своим 3 числа к вечеру подъехать, чего ему там ночь ночевать, всё равно с довольствия на следующий день снимают.

конечно.. вот и нас так же..свободен после вечерней проверки..

0

32

значок выдали "Гвардия" и запись о значке стоит в военнике. Вот и всё! Сержанта сказали не дадут. Так что гвардии рядовой, видимо будет. Да одна фигня, Наташ, солдат - гвардеец, для нас они самые любимые сыновья и самые родные!

0

33

мамасержа написал(а):

свободен после вечерней проверки..

А когда у них вечерняя проверка? В 10 вечера?

0

34

АНГЕЛ написал(а):

А когда у них вечерняя проверка? В 10 вечера?

8

0

35

мамасержа написал(а):

8

Ой, тогда надо забирать 3 -го числа, мы лучше переночуем у родственников, по дороге всё равно будем заезжать

0

36

АНГЕЛ написал(а):

Ой, тогда надо забирать 3 -го числа, мы лучше переночуем у родственников, по дороге всё равно будем заезжать

может и раньше  отпустят..пусть  спросит..
нам  сказал  к  8 приезжать..

0

37

мамасержа написал(а):

может и раньше  отпустят..пусть  спросит..
нам  сказал  к  8 приезжать..

Обещал узнать поближе к отъезду! Наверное спонтанно всё получится, как всегда!

0

38

мой попросил привезти  большую  пиццы и колы ребятам за  дембель

0

39

мамасержа написал(а):

мой попросил привезти  большую  пиццы и колы ребятам за  дембель

Я тоже об этом думала, надо собрать небольшой гостинчик!

0

40

моего всё таки решил забирать брат и форму ему повезёт..чтоб  домой  в  форме  пришёл..меня  брать не хотят...
а младший как ты не  приедешь??? я  говорю дома тебя  подожду..на  стол накрою..соседи зайдут по  любому и ребята..а  в  выходные  уже  пойдём  на  большой пикник..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 66