Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013
Лето 2014

+1

961

Амура написал(а):

я смотрю наша компашка начинает собираться

:cool:  :love: Привет Танечка!

0

962

elenica
в Покров день свадьба. 14го

+1

963

Gela написал(а):

свадьба. 14го

Молодцы какие! Будем фоток ждать! :flag:

0

964

Elenica, демьельского альбома нет, не фоткались в тот день)

0

965

Всем доброго вечера :flag: .Завтра выходные,поэтому- всем звоночков  от сыночков!

Пусть звонят, звонят солдатики
Мамкам, папкам и любимым!
Командир, побудь им батенькой!
Всем звонки необходимы!

Сын, сыночек, мой сынуля,
Ждёт звоночек твой мамуля!
Ты уж прояви смекалку
И порадуй скорей мамку!!!

Позвони, найди возможность
Пару слов сказать мамуле,
Что с тобою всё отлично!
Что здоров ты и что сыт!

Девочки, роднулечки,
Мои вы, красотулечки!
Всем желаю я звоночков
От солдатиков-сыночков! :love:

0

966

Элиc написал(а):

позвонил сынулька и я смогла его поздравить,услышать родной голос и очень важные, теплые слова от него

Как прошёл день рождения сына  в армии?
Д.Р моего был уже в войсках.На утреннем построении командир торжественно поздравил младшего сержанта с появлением на свет,ну, а мальчишки троекратно прокричали-"С Дннём рождения!!Вечерком -сладости и вкусности из чипка погрели души и желудки бойцов. Вот такой Д.Р 8-)

0

967

АННА АХВЛЕДИАНИ написал(а):

Подскажите пожалуйста, распределяли ваших мальчишек кого в Осетию, кого в Ингушетию, как вы общались, только звонки, письма, посылки или кто ездил навещал?

Сын служил в в Цхинвале(Южная Осетия).Связь через телефон,( в частях это намного проще,если не на боевом дежурстве),Письма писали,денюжки переводили нормально.Родители(кто живёт поближе-навещают),многие едут встречать дембелей.Есть некоторые нюансы,которые все прописаны  на веточке Южной Осетиии,в П.И(полезной информации).Все возникшие вопросы можно задать на веточке,девочки там очень приветливые и дружелюбные.Без ответа не останетесь!Так что Добро пожаловать! :flag:

0

968

Лика02 написал(а):

Давайте за то, чтоб каждый солдатик прошел спокойно школу жизни, чтоб на пути встречались хорошие отцы командиры и верные друзья!Пусть поскорей дембеля возвращаются домой, а отслужившие мальчишки нашли свою нишу, чтоб удача улыбалась, а самое главное всем здоровья и терпения! УРА!!!

Люба!http://sd.uploads.ru/t/q90Xn.jpgУра-ура-урааааааааааааааа!!!!!
А,кстати,а почему Саши твоего в нашем Дембельском Альбоме нету?Никак не подберёшь фотку?Или Санька не ДЕМБЕЛЬ ? :stupor:

0

969

Gela написал(а):

в Покров день свадьба. 14го

Обалдеть!!!!!!!!!!Мой вопрос попал в цель!Какие ж вы у нас умнички,маленькие мои,так рада за вас!!!Ждём фото,и никакие отговорки не помогут!!!!!Хотим тож с вами радоваться!!! :love:  :love:  :love:

0

970

Gela написал(а):

демьельского альбома нет, не фоткались в тот день)

Та я ж про нааааааш Дембельский Альбом,на веточке который.Бойца твоего любимого в форме ,хоть с Ковра,хоть с Абхазии покажи нам,не жадничай! (скрытый тект же есть) :stupor:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -59)