Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Илона 1 написал(а):

Доброе утро, ждушечки и душечки!
Интересная беседа у вас вчера была, жаль, что не поучаствовала... про выпускной, про детей...
Отличного всем настроения!!!

Доброе утро, Илона! А тему эту можно продолжать. Не вижу препятствий  :cool:

0

982

Илона 1 написал(а):

Доброе утро, ждушечки и душечки!
Интересная беседа у вас вчера была, жаль, что не поучаствовала... про выпускной, про детей...
Отличного всем настроения!!!

Добрый день, Илона  :flag:

Бирюсинка написал(а):

По-моему его собирались перевести во ВЛАДИКАВКАЗ. Но что-то Наташа молчит.

да бегаю туда сюда, на кухне дрыгаюсь, мелкому кашеварю  :D Зина, я писала, что их вернули из Тарского обратно в часть, мой еще вместе с Людиным на двух Камазах ехали  :D

0

983

Наталья Семагина написал(а):

так обратно на базу вернули их  :flirt:
по крайней мере бвл там, если ничего не изменилось :dontknow:

Там могут и глушилки работать

Наталья Семагина написал(а):

И огромное спасибо за поддержку. Буду сегодня ждать звоночка  :dontknow:

Натусь, а почему ты так переживаешь? Не первый раз ведь и молчание и связь отвратительная!

Калинка-Малинка написал(а):

Дина Энесовна. Выходите  :idea: из кустов, давайте знакомиться :flag:

Я тоже заметила! Выходите!!!!!!!!! Ждем!

0

984

Ирина не говорила про Людмилу - не встретились? :question:

0

985

Наталья Семагина написал(а):

их вернули из Тарского обратно в часть, мой еще вместе с Людиным на двух Камазах ехали

Наташа А ты ЛЮДУ просила увидеться с сыном.? Они сегодня наверняка уже будут на месте

0

986

Калинка-Малинка написал(а):

На форуме второй день в кустах в засаде сидит   Дина Энесовна. Выходите   из кустов, давайте знакомиться

В засаде сидит не только она. Этот призыв не такой активный, как предыдущий. Такая сильная команда пришла. Мы старички неожиданно для себя оказались на затворках.  Были небольшие трения,но в итоге получился дружный и сплоченный коллектив :cool:

0

987

Gella написал(а):

Натусь, а почему ты так переживаешь? Не первый раз ведь и молчание и связь отвратительная!

да в свете последних событий сердечко екало, потому что мой на связь не выходил.Ну хоть попытался, и то успокоилась немного. Да и видать уже мандраж забирает, скоро ведь домой нам, вот и начинаю гонять всякие мысли, что да как. Вчера ездила в город, купила сынуле бритвенный станок на батарейках, туалетную воду, ну и другие мыльно - рыльные принадлежности, а купила подарок ему - цепочку на шею серебряную, очень она мне понравилась. А вот кулончик - подвеску не подобрала еще, не знаю какую, или знак зодиака или еще иконку какую :dontknow:

+1

988

Бирюсинка написал(а):

Наташа А ты ЛЮДУ просила увидеться с сыном.? Они сегодня наверняка уже будут на месте

Неа, стормозила по крупному  o.O  :tired:

0

989

Бирюсинка написал(а):

В засаде сидит не только она. Этот призыв не такой активный, как предыдущий. Такая сильная команда пришла. Мы старички неожиданно для себя оказались на затворках.  Были небольшие трения,но в итоге получился дружный и сплоченный коллектив

может новенькие еще стесняются, а потом все же вольются в коллектив? Будем на это надеяться, что бы веточка не затихла  :D

0

990

Наталья Семагина написал(а):

да в свете последних событий сердечко екало

может и поэтому глушат?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99