Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

рыбка написал(а):

И язык не отсох у них?

нет, но я была возмущена до придела.Сразу высказала всё что я думаю по поводу их речей, наверное в 20 лет у меня не хватило бы духу.

0

942

Таисия48 написал(а):

все будет хорошо, я свою девочку в 38 рожала, анализы на уродства были завышены в 3 раза, врачи были в шоке когда я с этими анализам приехала в роддом на 39 недели.ругали меня что я ИМ сейчас рожу неизвестно кого, на что я ответила что я рожу себе, а не им,в итоге после 3 мальчиков родилась девочка, которой скоро будет 9 лет. Учится на 4 и 5, и пощли все куда подальше, те от кого я выслушала всё.

:cool:  :cool:
А эта покровительственная манера-просто убивает, почему то у нас в консультациях, женщин в возрасте за 30 с кем то путают, раз пришла рожать, будем командовать и учить жизни! Это и в 20 то не всеми воспринимается, раз женщина За мужем, уже наверное надо разговаривать потактичнее!
А у нас пугают так, что впору валерьянку пить))) многие поопытнее идут на поздних сроках, чтоб спокойно беременность ходить.
Ой, я ведь уже давно ушла))) нос сунула, перед тем, как инет вырубить! ))))
Кстати, девочки, не забывайте отключать вайфаи и класть трубочки мобильника подальше от кровати, очень жесткое излучение повывело тараканов из домов, а людям выводиться некуда :dontknow:
Здоровью нужно хоть как то помогать! Все, ушла :flag:

+1

943

Жду старшего написал(а):

А эта покровительственная манера-просто убивает, почему то у нас в консультациях, женщин в возрасте за 30 с кем то путают, раз пришла рожать, будем командовать и учить жизни! Это и в 20 то не всеми воспринимается, раз женщина За мужем, уже наверное надо разговаривать потактичнее!
А у нас пугают так, что впору валерьянку пить))) многие поопытнее идут на поздних сроках, чтоб спокойно беременность ходить.
Ой, я ведь уже давно ушла))) нос сунула, перед тем, как инет вырубить! ))))
Кстати, девочки, не забывайте отключать вайфаи и класть трубочки мобильника подальше от кровати, очень жесткое излучение повывело тараканов из домов, а людям выводиться некуда 
Здоровью нужно хоть как то помогать! Все, ушла

:cool:  :cool:  :cool:

0

944

Таисия48 написал(а):

все будет хорошо, я свою девочку в 38 рожала, анализы на уродства были завышены в 3 раза, врачи были в шоке когда я с этими анализам приехала в роддом на 39 недели.ругали меня что я ИМ сейчас рожу неизвестно кого, на что я ответила что я рожу себе, а не им,в итоге после 3 мальчиков родилась девочка, которой скоро будет 9 лет. Учится на 4 и 5, и пощли все куда подальше, те от кого я выслушала всё. Кстати на узи не показывало пол ребенка и все были уверены что там 4 мальчик.

Отредактировано Таисия48 (Сегодня 00:09:06)

Как приятно читать истории счастливые!! И перед сном и не только :)

0

945

Таисия48 написал(а):

нет, но я была возмущена до придела.Сразу высказала всё что я думаю по поводу их речей, наверное в 20 лет у меня не хватило бы духу.

МОЛОДЕЦ :cool:

0

946

Всем, всем доброе утро!
Четыре утра миновало благополучно, никто (надеюсь) наши границы не нарушил, значит, всё в порядке.
Это у меня такой чёрный юмор прорезался) 22-е июня ведь....
Предлагаю выпить  ЗА  МИР !
http://forumkiev.com/attachments/9940d1270574868-gas_vod01.jpg

+2

947

http://s019.radikal.ru/i621/1209/b6/c56c28c10139.gif ВСЕМ ВСЕМ И ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ УДАЧНЫМ

0

948

Всем доброе утро!!!

0

949

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!
Согласна, Ириша! ЗА МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

950

Алина! Все детишки на тебя похожи! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99