Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Антошкина мама написал(а):

А мне на этом фото сколько лет дадите?

Шешнадцать

0

932

Антошкина мама написал(а):

Тридцать один. А на руках - мой боец.

Упасть, не встать :no:

0

933

матушка написал(а):

в таком возрасте страшно не столько больного родить, сколько не успеть его на ноги поставить.

Вот и они боялись, но девочке уже лет 10 и все замечательно, кстати, там старший брат есть от первого брака, сейчас ему за 30...

0

934

матушка написал(а):

поставлю старшего напоследок и тоже спать пойду.
это он уже после армии

:cool: очень интересный молодой мужчина!!!

Всем Споки ноки :flag:

Отредактировано Жду старшего (21.06.2014 23:49)

0

935

Жду старшего написал(а):

Да и у меня в окружении таких случаев достаточно!
Последний: маме ближе к 50, папе за 50 хорошо( познакомились за год до этого, папа певчий, мама тоже кем то - не помню, повенчались), родилась чудесная без проблемная девочка!

Слава Богу! Побольше бы таких хороших счастливых историй!!!!

0

936

МАМА73 написал(а):

Сейчас подружка должна родить, ей 43. На первом обследовании у генетика всплыли проблемы.  В анализах не все хорошо, а что именно и проявится ли вообще у ребеночка когда-нибудь врачи сказать не могут. Ей очень тяжело далось решение оставить ребенка, если учесть, что ребеночек уже шевелиться начал. Сейчас все ждем девочку.

все будет хорошо, я свою девочку в 38 рожала, анализы на уродства были завышены в 3 раза, врачи были в шоке когда я с этими анализам приехала в роддом на 39 недели.ругали меня что я ИМ сейчас рожу неизвестно кого, на что я ответила что я рожу себе, а не им,в итоге после 3 мальчиков родилась девочка, которой скоро будет 9 лет. Учится на 4 и 5, и пощли все куда подальше, те от кого я выслушала всё. Кстати на узи не показывало пол ребенка и все были уверены что там 4 мальчик.

Отредактировано Таисия48 (22.06.2014 00:09)

+2

937

спокойной ночи!

0

938

JOURNALIST написал(а):

Слава Богу! Побольше бы таких хороших счастливых историй!!!!

Итог сегодняшнего заседания "Клуба ждушечек и душечек" подведен!

  ВСЕМ ДОБРОЙ МИРНОЙ НОЧИ!

0

939

Калинка-Малинка написал(а):

племяшка рожала 1 мая- тоже водка грелась - плохо обработали-потом пол года очухаться не могла - чуть живая - слава богу все обошлось сынулька 2 класс окончил

чему быть того не миновать, у нас второй сын все анализы были хоть в космос отправляй, а неправильное видение родов привело к диагнозу ДЦП и инвалидности у ребенка.И я молодая была (25 лет) и вторые роды,а вот так получилось.

0

940

Таисия48 написал(а):

ругали меня что я ИМ сейчас рожу неизвестно кого, на что я ответила что я рожу себе, а не им,в итоге после 3 мальчиков родилась девочка, которой скоро будет 9 лет

И язык не отсох у них?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99