Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

матушка написал(а):

это самое страшное - знаю несколько случаев, когда родители отказались прерывать беременность, несмотря на все угрозы врачей и дети родились совершенно здоровые.

Да и у меня в окружении таких случаев достаточно!
Последний: маме ближе к 50, папе за 50 хорошо( познакомились за год до этого, папа певчий, мама тоже кем то - не помню, повенчались), родилась чудесная без проблемная девочка!

+1

912

Gella написал(а):

скока?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31????????????????? у тебя шлоля отсчет в другую сторону шел?

Так приятно видеть твой лёгкий шок, Маришка ))))

0

913

жду сына написал(а):

Вечер добрый!

Привет, Резеда! Как у тебя все красиво :love:

0

914

Жду старшего написал(а):

Говорят у зрелых родителей потрясающе умные детки рождаются.

Соглашаюсь с каждым словом!
==============
Спокойной ночи, родные мои!  :mybb:

0

915

Елена 21 написал(а):

Меня после Ульки два раза с того света вытаскивали. Всю беременность отлично проходила, анализы и давление были, хоть в космос запускай. Но в роддоме врач возится со мной не захотела, у них коньяк выдыхался, и выдавила мне её. Хорошо хоть у манюни всё без проблем обошлось. Но свой косяк они поняли через 6 часов, процесс приглушили, плазму прокапали и выпихнули меня на пятый день. А через 40 дней скорая увозила меня с давлением 60 на 30. Спасибо врачам перинатального центра! Кому суждено сгореть, тот не утонет. Так моя бабуля говорила.

Какая ты, Лен молодец!!! Главное с юмором вспоминать! Было и прошло :cool:

0

916

Антошкина мама написал(а):

Так приятно видеть твой лёгкий шок, Маришка ))))

Девчонка!   :love:
==============
УШЛА!

0

917

Жду старшего написал(а):

Привет, Резеда! Как у тебя все красиво

привет!глядя на картинку тоже захотелось но в этом недостаток деревни,в магазин не сбегаешь  ;)

0

918

Жду старшего написал(а):

Да и у меня в окружении таких случаев достаточно!
Последний: маме ближе к 50, папе за 50 хорошо( познакомились за год до этого, папа певчий, мама тоже кем то - не помню, повенчались), родилась чудесная без проблемная девочка!

в таком возрасте страшно не столько больного родить, сколько не успеть его на ноги поставить.

0

919

Gella написал(а):

Соглашаюсь с каждым словом!
==============
Спокойной ночи, родные мои!

пока Марин!

0

920

матушка написал(а):

сейчас поставлю с папой

сыночки твои,особенно тот что в форме а папа наверно на маму похож,ничего от южанина?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99