Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

матушка написал(а):

у нас там были 2 дамы, которые рожали первого за 30, одной было 36, второй примерно столько же. Вот они девок изводили - окно закройте, дверь откройте, не болтайте и т.д. и чисто внешне очень взросло выглядели. Поэтому я на их фоне девочкой казалась.
а морщины - лет 20 назад мы с подружкой ехали в автобусе. У меня уже 2 сына было, у нее один - ровесник моего старшего. усадили детей, а рядом бабулька сидела и спрашивает у подружки - это во сколько же лет она первого родила? та говорит, так же как и я - в 23. бабка ей - а выглядит намного моложе. И тут моя лучшая подруга отвечает - зато она состарится резко и сразу.

Ну от кого ж еще гадость услышишь? Только от лучших друзей :D  по принципу: раз близкий, то чего с ним церемониться?

0

902

Антошкина мама написал(а):

А мне на этом фото сколько лет дадите?

15 лет!

0

903

я в ДА своих средненьких ( по возрасту) загрузила

0

904

Калинка-Малинка написал(а):

Ирин-шешнадцать-какая ж молоденькая

матушка написал(а):

с виду - не больше 20.

Тридцать один. А на руках - мой боец.

0

905

про бойца то мы догадались а вот с возрастом ни кто не угадал

0

906

Калинка-Малинка написал(а):

про бойца то мы догадались а вот с возрастом ни кто не угадал

не, по глазам было видно. что человек уже взрослый. но вопрос-то был - на сколько выгляжу

0

907

матушка написал(а):

я в ДА своих средненьких ( по возрасту) загрузила

:cool: похожи на тебя, хотя папу не видели :yep:

0

908

Антошкина мама написал(а):

Тридцать один. А на руках - мой боец.

скока?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 31????????????????? у тебя шлоля отсчет в другую сторону шел? :suspicious:

0

909

жду сына написал(а):

похожи на тебя, хотя папу не видели

сейчас поставлю с папой

0

910

МАМА73 написал(а):

Сейчас подружка должна родить, ей 43. На первом обследовании у генетика всплыли проблемы.  В анализах не все хорошо, а что именно и проявится ли вообще у ребеночка когда-нибудь врачи сказать не могут. Ей очень тяжело далось решение оставить ребенка, если учесть, что ребеночек уже шевелиться начал. Сейчас все ждем девочку.

Дети это Дар Божий! Особенно в таком возрасте!
Меня с третьим пробовали по анализам погонять, а я все время спрашивала зачем тот или другой? Искали уродства, спрашиваю: и дальше что? Убивать ребенка не буду! Они и угомонились потихоньку, анализы сдавала обычные, но просила часто Бога, чтоб со здоровьем у малыша было все в порядке и на сейчас мой младший самый здоровенький из трех! Слава Богу!
А еще знаю женщину у нее было три девочки и они очень мальчика хотели, забеременела лет в 40 , ей сделали какой то анализ после которого случился выкидыш хорошенького мальчика :'(  трагедия ужасная!
Пусть не боится ваша подруга, животик крестит почаще и настраивается на хорошее! Говорят у зрелых родителей потрясающе умные детки рождаются.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99