Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Елена 21 написал(а):

Меня после Ульки два раза с того света вытаскивали.

Ленок! Я в шоке! Даже слов нет...............................................

МАМА73 написал(а):

Конечно, это очень печально.
Ладно когда все нормально, кажется зачем все это, а случаи разные бывают.

Это не только у возрастных мамочек бывает....

жду сына написал(а):

Вечер добрый!

Резеда!  :flag:

МАМА73 написал(а):

Всем спокойной ночи!

Юлечка!  :mybb:

жду сына написал(а):

Вахид родился семимесячным а по нему разве скажешь?!

Это точно!

0

892

Gella написал(а):

ну да  я поздно замуж вышла - в 21! И родила первого поздно - в 23    Со мной вместе роженица была 26-летняя. Ее считали позднородящей!

И у меня такие же цифры))) 21 и 23, только никогда не считала это "поздно" самое оно!
А про палату: лежало трое: одной 19, другой 41 или 42, ну и мне 31,
Смотрела я на них и умилялась: ну мама с дочкой, обе первородки, им было о чем поговорить )))

0

893

вСЕМ пОКА!!![взломанный сайт]

0

894

Елена 21 написал(а):

А вот не дождутся, Юля! У некоторых моих одноклассников уже внуки, а у одной аж четверо внучат!  А нам стареть некогда, я ещё с дочей по дороге на одной ножке скачу и в догонялки играю!  Если старость к нам придёт, то нас дома не найдёт!

Точно, точно :cool:
Пока мелкие - мелкие, мамы молодые мамочки, а вот, как стукнет дитям после 18, так сразу - зрелые матроны :dontknow:

0

895

Archi написал(а):

вСЕМ пОКА!!!

спасибо Аркадий! взаимно!!!

0

896

МАМА73 написал(а):

Недавно в салон сходила, стрижка новая, мелирование, вообщем все дела. Пришла домой в приподнятом настроении... Доча долго смотрела, потом выдала: Мне конечно все нравится, но ты какая-то мутная стала и в полосочку  Полосочку я ещё поняла, но вот что в её понятии мутная, осталось по вопросом. Её объяснения ограничились фразой: "ну кожа и все такое". чего такое???

А в родне художников не было? Может доча уловила др оттенок кожи в связи с изменением цвета волос?
Да и вообще, привыкаешь к маме, а тут на тебе-новаторство! А у ребенка дискомфорт :suspicious:

0

897

Жду старшего написал(а):

И у меня такие же цифры))) 21 и 23, только никогда не считала это "поздно" самое оно!

Света, так я то тоже считала, что у меня все ОК с возрастом! Это моя родня считала, что я припозднилась :crazyfun:

Archi написал(а):

вСЕМ пОКА!!!

пока, Аркадий!  :mybb:  тема сегодня не твоя :blush:

0

898

матушка написал(а):

водили на меня смотреть будущих мамочек из других палат и просили угадать сколько мне лет.

А мне на этом фото сколько лет дадите?
http://se.uploads.ru/QsPxJ.jpg

+1

899

Ирин-шешнадцать-какая ж молоденькая

0

900

Антошкина мама написал(а):

А мне на этом фото сколько лет дадите?

с виду - не больше 20.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99