Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Калинка-Малинка написал(а):

космос не космос -лучше кучу анализов и все такое - 2 года назад жена брата моего мужа умерла в 40 лет при родах и ребенок -девочка родилась мертвой

Меня после Ульки два раза с того света вытаскивали. Всю беременность отлично проходила, анализы и давление были, хоть в космос запускай. Но в роддоме врач возится со мной не захотела, у них коньяк выдыхался, и выдавила мне её. Хорошо хоть у манюни всё без проблем обошлось. Но свой косяк они поняли через 6 часов, процесс приглушили, плазму прокапали и выпихнули меня на пятый день. А через 40 дней скорая увозила меня с давлением 60 на 30. Спасибо врачам перинатального центра! Кому суждено сгореть, тот не утонет. Так моя бабуля говорила.

0

882

Калинка-Малинка написал(а):

в 40 лет при родах и ребенок -девочка родилась мертвой

Конечно, это очень печально.
Ладно когда все нормально, кажется зачем все это, а случаи разные бывают.

0

883

Вечер добрый!

https://pp.vk.me/c618328/v618328325/dbe8/XuSRIojpxTA.jpg

0

884

племяшка рожала 1 мая- тоже водка грелась - плохо обработали-потом пол года очухаться не могла - чуть живая - слава богу все обошлось сынулька 2 класс окончил

0

885

Девочки, очень приятно было пообщаться, но надо ложиться.

Всем спокойной ночи!

0

886

Спокойной ночи, Юля!

0

887

Елена 21 написал(а):

Меня после Ульки два раза с того света вытаскивали. Всю беременность отлично проходила, анализы и давление были, хоть в космос запускай. Но в роддоме врач возится со мной не захотела, у них коньяк выдыхался, и выдавила мне её. Хорошо хоть у манюни всё без проблем обошлось. Но свой косяк они поняли через 6 часов, процесс приглушили, плазму прокапали и выпихнули меня на пятый день. А через 40 дней скорая увозила меня с давлением 60 на 30. Спасибо врачам перинатального центра! Кому суждено сгореть, тот не утонет. Так моя бабуля говорила.

это точно!Вахид родился семимесячным а по нему разве скажешь?!

0

888

МАМА73 написал(а):

Девочки, очень приятно было пообщаться, но надо ложиться.

Всем спокойной ночи!

спокойной ночи!

0

889

Спокойной ночи, Юля!

0

890

Жду старшего написал(а):

Классная снизу смайла с именем

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99