Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

матушка написал(а):

а мне шила мачеха - сарафанчик и болерошка нежно бирюзового цвета,

И у меня бирюзовое было, тётушка шила! А дядя с загранки привёз босоножки на высоченной шпильке! И так я себе нравилась в этом наряде! :flirt: Но, сказка была не долгой. :dontknow: Платье на встрече рассвета я выпачкала краской, а босоножки сжевала собака. :(

0

872

Галчонок З написал(а):

Добрый вечер,  Gella  Жду старшего Илона 1 Калинка-Малинка мила 0712

Привет, Галочка

0

873

Gella написал(а):

"не загоняйся, мам"

А у меня сыновья говорят "не парься". да и муж молодец, поддержал. А то я первое время чуть комплексовать не начала. Не очень приятный косметический дефект.

0

874

Калинка-Малинка написал(а):

Алин ну какие моршины в 32 то

у нас там были 2 дамы, которые рожали первого за 30, одной было 36, второй примерно столько же. Вот они девок изводили - окно закройте, дверь откройте, не болтайте и т.д. и чисто внешне очень взросло выглядели. Поэтому я на их фоне девочкой казалась.
а морщины - лет 20 назад мы с подружкой ехали в автобусе. У меня уже 2 сына было, у нее один - ровесник моего старшего. усадили детей, а рядом бабулька сидела и спрашивает у подружки - это во сколько же лет она первого родила? та говорит, так же как и я - в 23. бабка ей - а выглядит намного моложе. И тут моя лучшая подруга отвечает - зато она состарится резко и сразу.

0

875

МАМА73 написал(а):

Зато после 35, беременных проверяют так, как будто к полету в космос готовят. Я была в шоке от того количества разных анализов и обследований, что пришлось пройти. То ли дело в 20 лет, все по минимуму.

это сейчас. Я младшую родила почти в 36. никто меня не гонял ни к генетику. ни ещё куда.

0

876

космос не космос -лучше кучу анализов и все такое - 2 года назад жена брата моего мужа умерла в 40 лет при родах и ребенок -девочка родилась мертвой

0

877

матушка написал(а):

бабка ей - а выглядит намного моложе.

Вот ведь бабка не подумав ляпнула. Одной комплимент, а другой наоборот.

матушка написал(а):

за 30, одной было 36, второй примерно столько же. Вот они девок изводили - окно закройте, дверь откройте, не болтайте и т.д. и

Сейчас наоборот, многие молодые  ворчливей, как будто только у неё ребенок и она пуп земли.

0

878

Елена 21 написал(а):

И у меня бирюзовое было, тётушка шила! А дядя с загранки привёз босоножки на высоченной шпильке! И так я себе нравилась в этом наряде! :flirt: Но, сказка была не долгой. :dontknow: Платье на встрече рассвета я выпачкала краской, а босоножки сжевала собака. :(

:D  зато память осталась! А у меня лаковые белые босоножки были с закрытыми мысочками. Кажется, я их только на выпускной и надела  o.O

МАМА73 написал(а):

А то я первое время чуть комплексовать не начала. Не очень приятный косметический дефект.

Да брось ты! Не загоняйся! :D 

матушка написал(а):

И тут моя лучшая подруга отвечает - зато она состарится резко и сразу.

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!! Хорошая подруга!
Я вот ни минуты по поводу своего возраста не парилась! Горжусь и гордилась. А про морщинки говорю, что у каждой из них своя история!  :cool:

0

879

матушка написал(а):

никто меня не гонял ни к генетику. ни ещё куда.

Сейчас подружка должна родить, ей 43. На первом обследовании у генетика всплыли проблемы.  В анализах не все хорошо, а что именно и проявится ли вообще у ребеночка когда-нибудь врачи сказать не могут. Ей очень тяжело далось решение оставить ребенка, если учесть, что ребеночек уже шевелиться начал. Сейчас все ждем девочку.

0

880

МАМА73 написал(а):

Сейчас подружка должна родить, ей 43. На первом обследовании у генетика всплыли проблемы.  В анализах не все хорошо, а что именно и проявится ли вообще у ребеночка когда-нибудь врачи сказать не могут. Ей очень тяжело далось решение оставить ребенка, если учесть, что ребеночек уже шевелиться начал. Сейчас все ждем девочку.

это самое страшное - знаю несколько случаев, когда родители отказались прерывать беременность, несмотря на все угрозы врачей и дети родились совершенно здоровые.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99