Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Gella написал(а):

Скажет, что ты ее старшая подруга!


Недавно в салон сходила, стрижка новая, мелирование, вообщем все дела. Пришла домой в приподнятом настроении... Доча долго смотрела, потом выдала: Мне конечно все нравится, но ты какая-то мутная стала и в полосочку :flirt: Полосочку я ещё поняла, но вот что в её понятии мутная, осталось по вопросом. Её объяснения ограничились фразой: "ну кожа и все такое". чего такое??? :dontknow:

0

862

а мне шила мачеха - сарафанчик и болерошка нежно бирюзового цвета, я потом долго этот комплектик носила. В тот год были модными такие двоечки, а две девчонки у нас оказались в одинаковых импортных платьях. Доставали "по блату" и такая накладка.
Вы про возраст заговорили, я когда рожала 4-го, мне было 32 и девчонки из моей палаты в роддоме когда я на сохранении лежала.  водили на меня смотреть будущих мамочек из других палат и просили угадать сколько мне лет. Никто больше 20 не давал, все-таки в лишнем весе есть плюс - отсутствие морщин на морде лица.

0

863

Калинка-Малинка написал(а):

а у девченок были розовые и голубые

и у меня было голубое :blush:

Елена 21 написал(а):

А нам стареть некогда, я ещё с дочей по дороге на одной ножке скачу и в догонялки играю! :yep: Если старость к нам придёт, то нас дома не найдёт! :D

+100500!!!!!!!!!!!  :cool:  Лена!!!!!!!!!!!!

0

864

МАМА73 написал(а):

Её объяснения ограничились фразой: "ну кожа и все такое". чего такое??? :dontknow:

:D  Может тень на лицо как-то по-другому легла? Юля, по-любому, мы для них пожилые люди! :crazy:

матушка написал(а):

девчонки из моей палаты в роддоме когда я на сохранении лежала.  водили на меня смотреть будущих мамочек из других палат и просили угадать сколько мне лет. Никто больше 20 не давал, все-таки в лишнем весе есть плюс - отсутствие морщин на морде лица.

:cool:  :D

0

865

Алин ну какие моршины в 32 то

0

866

Елена 21 написал(а):

я ещё с дочей по дороге на одной ножке скачу и в догонялки играю!

Ладно это мы скачем, у меня мама моя скачет, а ей уже 67 лет. Тут соседка рассказала, что удивляется как моя мама за Дианкой бегает, я ей говорю, вот когда тебе такую внучку егозу подсунут и будешь нести за неё ответственность ещё не так побежишь :crazyfun:

0

867

МАМА73 написал(а):

когда тебе такую внучку егозу подсунут и будешь нести за неё ответственность ещё не так побежишь :crazyfun:

это стимул, чтобы быть в форме! :cool:  :crazyfun:

0

868

Gella написал(а):

Может тень на лицо как-то по-другому легла?

Я подозреваю, она имела в виду мои белые пятна на коже, которые стали появляться после последних родов.

0

869

МАМА73 написал(а):

Я подозреваю, она имела в виду мои белые пятна на коже, которые стали появляться после последних родов.

Если тебе это не доставляет неудобств, то не стоит думать об этом... или как у меня сын говорит: "не загоняйся, мам"  :crazyfun:

0

870

матушка написал(а):

мне было 32 и

Зато после 35, беременных проверяют так, как будто к полету в космос готовят. Я была в шоке от того количества разных анализов и обследований, что пришлось пройти. То ли дело в 20 лет, все по минимуму.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99