Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Галчонок З написал(а):

В том возрасте такие, как мы, воспринимались глубоооокими старушками

Точно-точно :blush:

0

852

Привет, народ форумский! :flag:Пойду чуток в догонялки поиграю! :jumping:

0

853

Галчонок З написал(а):

В том возрасте такие, как мы, воспринимались глубоооокими старушками

точно-точно. Мне старший как-то в разговоре то же намекнул, типа тебе, мамуля, в твоем возрасте простительно. Так между нами всего 20 лет разницы, что же мне скажет доча тогда, когда между нами 37 лет?

0

854

Елена 21 написал(а):

Привет, народ форумский!

Лена, привет :flag:

0

855

Галчонок З написал(а):

В том возрасте такие, как мы, воспринимались глубоооокими старушками :crazyfun:

ну да :) я поздно замуж вышла - в 21! И родила первого поздно - в 23  :D  Со мной вместе роженица была 26-летняя. Ее считали позднородящей!  :tired:  :crazy:

0

856

Елена 21 написал(а):

Привет, народ форумский! :flag:Пойду чуток в догонялки поиграю! :jumping:

Ждем, Ленок! Ты всегда быстро догоняешь!  :cool:

МАМА73 написал(а):

что же мне скажет доча тогда, когда между нами 37 лет?

Скажет, что ты ее старшая подруга!  :cool:

0

857

Всем привет :)) а я помню свое платье на выпускном  - красное, пышное как у принцесс. На заказ шила портниха. Первый раз мне что-то такое классное шили. Помню восторг от самого выбора, когда каталог просматривала и потом примерки и результат  :))

0

858

JOURNALIST написал(а):

Всем привет :)) а я помню свое платье на выпускном  - красное, пышное как у принцесс. На заказ шила портниха. Первый раз мне что-то такое классное шили. Помню восторг от самого выбора, когда каталог просматривала и потом примерки и результат  :))

Оксана, я тоже помню платье! Голубое такое... тоже портниха на заказ шила. Потом мне его тетя перешила на свадьбу подруги ;) Это были конец 70-х, начало 80-х.... Все было в дефиците .... Из какашки конфетку делали o.O

0

859

и мне платье на заказ шили в ателье- персикового цвета, а у девченок были розовые и голубые

0

860

МАМА73 написал(а):

точно-точно. Мне старший как-то в разговоре то же намекнул, типа тебе, мамуля, в твоем возрасте простительно. Так между нами всего 20 лет разницы, что же мне скажет доча тогда, когда между нами 37 лет?

А вот не дождутся, Юля! У некоторых моих одноклассников уже внуки, а у одной аж четверо внучат! %-) А нам стареть некогда, я ещё с дочей по дороге на одной ножке скачу и в догонялки играю! :yep: Если старость к нам придёт, то нас дома не найдёт! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99