Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Лабинцева Галина написал(а):

Здорово конечно. Я с одним одноклассником каждый день вижусь и даже сплю с ним (это мой муж -  мы одноклассники).

Счастливые воспоминания длинною в жизнь :love:

0

832

У нас выпускной был в школе- нас закрыли и не выпускали до 6 утра. Потом на Урал пошли рассвет встречать-уже светло было -чего мы туда прошли... Устала я за ночь жуть - спала потом до вечера :crazyfun:

0

833

рыбка написал(а):

АЛИНА, НЕТ ТЕЛЕФОНЫ НЕ РАЗДАЮТ. Но ведь, как известно, плохие новости быстрее хороших  приходят, значит у сына всё хорошо.

Классная снизу смайла с именем :cool:

0

834

Лабинцева Галина написал(а):

Нам еще 2 недели дома. Сдавали в понедельник анализы у нас в платной клинике, результат не очень хороший. Позвонила в Ростовский госпиталь лечащему врачу спросила как нам быть : ложиться в больницу или ждать окончания отпуска? Врач сказал за 3-4 дня до окончания отпуска взять направление в военкомате и приезжать в госпиталь.

Галь, как сын - не хандрит? Уж чего парня мурыжить! Это еще спасибо надо вам сказать, что в суд не подали за такое "лечение" которое привело вон к каким последствиям! Может, кстати, провентилировать этот вопрос в комитете солдатских матерей?

0

835

Калинка-Малинка написал(а):

У нас выпускной был в школе- нас закрыли и не выпускали до 6 утра. Потом на Урал пошли рассвет встречать-уже светло было -чего мы туда прошли... Устала я за ночь жуть - спала потом до вечера :crazyfun:

На время выпускного у нас школа тоже закрыта была. Много было желающих... Но позже пошли гулять!

0

836

Gella написал(а):

Но не два раза, Света?

Не, не! Все в шоке после первого были  :D
Смотрят в бинокль как снаряд лег, а там :dontknow:

0

837

Жду старшего написал(а):

Смотрят в бинокль как снаряд лег, а там :dontknow:

это конфуз, конечно!
но сегодня на таможне с укр совсем другое

0

838

МАМА73 написал(а):

Прочитала выше воспоминания о выпускных и самой вспомнилось.
Сам выпускной почти не помню, класс у нас был сборный т.к. школа новостройка, мы все только в 7-8 кл. собрались.
Гуляли до утра, один мальчик провожал до дому и у подъезда признался в любви, поблагодарил за то, что я есть, и что только из-за меня пошел в 10й класс. А я за три года совместной учебы даже не подозревала не то что о любви, даже о симпатии с его стороны. Конспиратор.

:cool:
А я на выпускном даже растерялась от того количества одноклассников, кто хотел встретить со мной рассвет o.O
Просто язычок был острый и они меня боялись :blush:
А мне как то не интересно было, нужны были истории из романов, их не было))), я и зачитывалась книжными ;) , со временем выяснилось, что просто видать мужа своего ждала, вот по сторонам и не пялилась :D 
Были конечно, гуляния за ручку по паркам, но все не то, льстило лишь то, что погулять с моими ухажерами мечтали многие, вот и пыталась рассмотреть что там, кроме внешних данных :question:

0

839

Gella написал(а):

это конфуз, конечно!
но сегодня на таможне с укр совсем другое

Че то не нравятся мне последние новости :no:

0

840

мне в одноклассниках один из ребят, которые после 8 класса из школы ушли написал, что я его первой любовью была. я-то и тогда догадывалась и пользовалась этим нещадно - пока я болтала в парке с тем, кто мне нравился, он моего младшего брата на качелях катал.
Наш класс после школы не собирался, все разлетелись по городам и странам, благодаря одной из одноклассниц на одноклассниках время от времени видим, что с кем происходит.
А один из одноклассников чисто случайно живет в 10 минутах ходьбы от меня. когда-то мы с ним вместе поступали в универ, там он встретил свою жену. а я- мужа :flag:
почитала сама себя и сделала вывод - я была ветреной особой. а ведь ещё не про всех рассказала.  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99