Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Наталья Семагина написал(а):

Интересно, а чем она руководствуется? Ересь какая - то ей богу, дети то тут при чем?  :no:

Да кто ее знает! Полные семьи бывают очень разными. Это далеко не показатель.

0

802

Наташ, лазила сейчас по сайту.... Вышла на статистику "Участники". Мы с тобой на сайте в пятерке лидеров. Ты на втором месте, а я на четвертом по количеству сообщений!  :crazyfun:  Есть там и Виктория, и Вредина, и Батька, и Ленус, и Таген! Короче, мы все под колпаком у Мюллера!  :D

0

803

матушка написал(а):

Если попал в санчасть, то может молчать до последнего. У меня и двое других сообщали о болезни уже постфактум. А у него с давлением проблемы, голова может болеть, тем более, что там горы.

Все может быть, НО, будем надеяться на лучшее  ;)

Archi написал(а):

А у нас у Женьки праздник День Кинолога!!!

Поздравляю с праздником!

0

804

Gella написал(а):

Наташ, лазила сейчас по сайту.... Вышла на статистику "Участники". Мы с тобой на сайте в пятерке лидеров. Ты на втором месте, а я на четвертом по количеству сообщений!    Есть там и Виктория, и Вредина, и Батька, и Ленус, и Таген! Короче, мы все под колпаком у Мюллера!

АБАЛДЕТЬ  o.O и кто эту статистику ведет?  :D

0

805

Наталья Семагина написал(а):

Интересно, а чем она руководствуется? Ересь какая - то ей богу, дети то тут при чем?

есть такие мамочки, которые детьми не занимаются и на все претензии учителя говорят что " я ребенка одна тяну. войдите в положение. заниматься некогда, на собрания ходить некогда и вообще не смейте моего ребенка ругать. у него папы нет".

0

806

Наталья Семагина написал(а):

АБАЛДЕТЬ  o.O и кто эту статистику ведет?  :D

Думаю, что просто программа.... Но очень интересно! Почти все наши там отмечены  :crazy:  Маршальская веточка!

0

807

матушка написал(а):

есть такие мамочки, которые детьми не занимаются и на все претензии учителя говорят что " я ребенка одна тяну. войдите в положение. заниматься некогда, на собрания ходить некогда и вообще не смейте моего ребенка ругать. у него папы нет".

Да, есть, наверное! Некоторые вообще в графе "отец" свидетельства о рождении прочерк ставят с меркантильной целью  :dontknow:

0

808

Девочки-привет! :flag:

0

809

Калинка-Малинка написал(а):

Девочки-привет! :flag:

Лариса! Добрый вечер!  :flag:

0

810

Archi написал(а):

А у нас у Женьки праздник День Кинолога!!!

Поздравляю! У меня дочь недоученный кинолог. Сегодня в городе выставка была- целый день там проторчала.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99