Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

матушка написал(а):

я - армянка, у мужа отец - азербайджанец, а мать русская, из-под Курска. После педучилища по распределению попала в деревенскую школу.

у меня просто муж азербайджанец и слово Баку по родному прозвучало :flag:

0

792

матушка написал(а):

После педучилища по распределению попала в деревенскую школу.

А дальше, Алина? Попала в деревенскую школу...

0

793

ушла,может до вечера :mybb:

0

794

жду сына написал(а):

у меня просто муж азербайджанец и слово Баку по родному прозвучало :flag:

Поэтому Вахид такой красавчик! Смешение кровей! :cool:

0

795

жду сына написал(а):

ушла,может до вечера :mybb:

Возвращайся, Резеда! Там мало снами стала бывать...

0

796

Gella написал(а):

А дальше, Алина? Попала в деревенскую школу...

приехали 2 молоденькие девочки после педучилища в азербайджанскую деревню, никаких обычаев не знали, пришли поесть в чайхану, чуть не довели этим до инфаркта местных мужчин - женщины-то туда не ходят, а тут 2 беленькие девицы с косами по пояс. Поселили их отдельно, свекровь попала к старой бабульке, которая русского языка не знала вообще. Они с ней жестами объяснялись, так она азербайджанский язык и выучила. Потом замуж вышла, они со свекром переехали в Баку, родили двух сыновей, она институт закончила и всю жизнь проработала учительницей начальной школы в интернате для слепых и слабовидящих детей. только недавно на пенсию ушла окончательно. Сначала, когда в 90-е из Баку уехали армяне и другие русскоговорящие, классов у неё не было и она работала воспитателем и на заменах, потом только в воскресенье на работу ездила, сейчас уже год дома сидит. А свекор до сих пор лекции читает.

0

797

матушка написал(а):

приехали 2 молоденькие девочки после педучилища в азербайджанскую деревню

Какая интересная история.... И никто тогда не говорил "кацапы", "бульбаши", "чурки" и т.п......

0

798

А у нас ведь скоро юбилейный домик намечается! Да еще какой! СОТЫЙ!!!!!!!!!!!!!  :huh:

0

799

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Gella
Вот так :(

0

800

Gella написал(а):

Во как!!!!!! Я слышала, что у нас в школе есть учительница первых классов (не в той школе, где я работаю, а в той, где сама училась), которая категорически не берет к себе детей из неполных семей.

Интересно, а чем она руководствуется? Ересь какая - то ей богу, дети то тут при чем?  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99