Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Лабинцева Галина написал(а):

Я с одним одноклассником каждый день вижусь и даже сплю с ним (это мой муж -  мы одноклассники).

[взломанный сайт]

0

762

А я вот ровно пять лет назад школу закончила, а на выпускной не ходила и, честно сказать, не жалею.
У нас класс тоже не дружный был да и вообще сложные взаимоотношения были с классом не смотря на то, что с большинством с детского сада учились. Зато вот университет закончила почти, осталось диплом получить и организовать свой выпускной, и от этого грустно. В этом вузе училась не с первого дня, переводилась, но все равно группа не совсем дружная, но годы, действительно, замечательные.

0

763

матушка написал(а):

Привет, молчит, я уже начинаю нервничать, учитывая последние события. Он у нас упертый, как баран, его сломать трудно, но все равно нервы на взводе. я вчера уже спрашивала - у старшего в части в таких случаях сразу раздавали телефоны, чтобы ребята родных успокоили, что с ними все в порядке. Здесь такое практикуют?

Алина, на счет практики не замечала. Как все сами по себе утихомиривались. А если тебя терзают сомнения, то почему бы не позвонить самой в часть. Я один раз так и сделала, когда долго молчал. Так после моего звонка в дежурную часть, сын через 5 минут вышел на связь, оказалось, что лежат в мед. части с температурой, а телефона на руках не было, у других ребят с собой не было зарядного устройства, так что все были без связи  :dontknow:

0

764

Наталья Семагина написал(а):

Алина, на счет практики не замечала. Как все сами по себе утихомиривались. А если тебя терзают сомнения, то почему бы не позвонить самой в часть. Я один раз так и сделала, когда долго молчал. Так после моего звонка в дежурную часть, сын через 5 минут вышел на связь, оказалось, что лежат в мед. части с температурой, а телефона на руках не было, у других ребят с собой не было зарядного устройства, так что все были без связи

кому звонить-то? я даже не знаю, где он конкретно. Муж сказал, что в понедельник будет звонить. Просто, чтобы узнать, что там все в порядке

0

765

Gella написал(а):

Ничего себе! Может от классного руководителя зависит? Хотя, они у нас часто менялись. Только последние два года был совсем молодой     Ему года 24 было. Мы его обожали! Я о сих пор, когда его вижу, чувствую себя счастливой школьницей!

Да все может быть. У нас классный руководитель была не рыбо ни мясо, дама в возрасте, спокойная как удав, даже наверно больше флегматичная, возникало желание подойти к ней и ушипнуть, что бы он очнулась на время  :D У нее своих было 2 сына, так что она больше в классе мальчиков любила, а если те обижали девочек, то не спешила их защищать. Что бы мальчишки не натворили, им всегда сходило с рук. А от меня мальчишкам все время доставалось  :D Также она у нас географию вела, и как - то не интересно это происходило, обычно всем хотелось заснуть. Ну а сами ребята между собой постоянно конфликтовали, поэтому никто не горит желанием прийти на вечер встречи выпускников. У нас вообще класс интересно подбирали, в нем учились те дети у которых либо не было обоих родителей или одного из них  :dontknow:

0

766

матушка написал(а):

кому звонить-то? я даже не знаю, где он конкретно. Муж сказал, что в понедельник будет звонить. Просто, чтобы узнать, что там все в порядке

посмотри в ПИ и позвони по всем телефонам пусть начнут шевелиться, найдут бойца и предоставят ему возможность отзвониться домой. Кстати, я так и говорила дежурному, что мой сын долгое время не выходит на связь, поэтому я переживаю. Ничего такого в этом нет
Алина, если хочешь, могу я позвонить и узнать

Отредактировано Наталья Семагина (21.06.2014 13:45)

0

767

Aнтонина написал(а):

А я вот ровно пять лет назад школу закончила, а на выпускной не ходила и, честно сказать, не жалею.
У нас класс тоже не дружный был да и вообще сложные взаимоотношения были с классом не смотря на то, что с большинством с детского сада учились. Зато вот университет закончила почти, осталось диплом получить и организовать свой выпускной, и от этого грустно. В этом вузе училась не с первого дня, переводилась, но все равно группа не совсем дружная, но годы, действительно, замечательные.

Вот аналогичная ситуация. В нашем мед. училище лассная компания была. Сейчас многие разъехались, кто в Москву, кто в Питер, и там работают по специальности. А многие поменяли работу, потому что в свое время медицина плохо оплачивалась, и мальчишки в основном ушли в МВД  :D

0

768

Наталья Семагина написал(а):

посмотри в ПИ и позвони по всем телефонам пусть начнут шевелиться, найдут бойца и предоставят ему возможность отзвониться домой. Кстати, я так и говорила дежурному, что мой сын долгое время не выходит на связь, поэтому я переживаю. Ничего такого в этом нет
Алина, если хочешь, могу я позвонить и узнать

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 13:45:54)

Подожду по понедельника - у мужа день рождения, юбилей прямо скажем, обычно в других частях разрешают позвонить домой.

0

769

М@руся написал(а):

До вечера!

До вечера, Маруся!

матушка написал(а):

Сейчас он в Израиле живет.

У меня тоже много знакомых выехало из России в 90-е....

Лабинцева Галина написал(а):

Я с одним одноклассником каждый день вижусь и даже сплю с ним (это мой муж -  мы одноклассники).

:cool:  :D
Галя - юмористка :)
Кстати, как сыночек? Сколько ему еще дома быть?

0

770

Aнтонина написал(а):

А я вот ровно пять лет назад школу закончила, а на выпускной не ходила и, честно сказать, не жалею.

Сейчас все иначе... Мы же росли в СССР... Плечо товарища, рука об руку, сам погибай, а товарища выручай... Будь готов - Всегда готов! Это наши понятия. А теперь больше индивидуальность ценится.

матушка написал(а):

кому звонить-то? я даже не знаю, где он конкретно. Муж сказал, что в понедельник будет звонить. Просто, чтобы узнать, что там все в порядке

Алина, кажется, Наташин муж говорил, что если что-то не в порядке, то вам бы уже сообщили  :cool:

Наталья Семагина написал(а):

У нас вообще класс интересно подбирали, в нем учились те дети у которых либо не было обоих родителей или одного из них  :dontknow:

Во как!!!!!! Я слышала, что у нас в школе есть учительница первых классов (не в той школе, где я работаю, а в той, где сама училась), которая категорически не берет к себе детей из неполных семей.

матушка написал(а):

Подожду по понедельника - у мужа день рождения, юбилей прямо скажем, обычно в других частях разрешают позвонить домой.

У нас могут и в ДР бойца не дать....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99