Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Gella написал(а):

Последний раз организованно встречались три года назад. А вообще, я многих регулярно вижу. Я же место жительства не меняла. Как и многие. Поэтому мы здесь все рядышком
Но и потеряшки случается находятся

Здорово, наверно увидется с одноклассниками спустя годы. А у нас класс совсем не дружный был, поэтому ни разу не собирались после выпуска из школы  :dontknow:

0

752

Девочки, добрый день! :flag: Хорошие новости радуют, а плохие...

0

753

О, какая тема приятная у нас пошла...
Да, Мариша, пиджак одноклассника на плечах - это, практически, классика жанра, так сказать...
У нас в школе традиция встречать рассвет новой жизни.  Помню, было прохладно очень. После встречи рассвета мы вернулись в школу. В столовой нам мамы приготовили горячий чай и какао))) И торт был огрмный и очень красивый.  Ещё помню, что девятиклашки нам приготовили сюрприз - надули большой шар, туда положили записки с пожеланиями по количеству человек в нашем классе. Вот мы должны были этот шар лопнуть и каждому досталось пожелание. Своё помню до сих пор "Этот день станет началом твоей счастливой жизни"  О как, не больше, не меньше))))

0

754

всем привет! Девочки, пожалуйста, не ставьте такие гигантские цифры в СТ. ничего не видно, а узнать хочется.

0

755

Gella написал(а):

Алина, приветик!
Сынок еще не звонил?

Привет, молчит, я уже начинаю нервничать, учитывая последние события. Он у нас упертый, как баран, его сломать трудно, но все равно нервы на взводе. я вчера уже спрашивала - у старшего в части в таких случаях сразу раздавали телефоны, чтобы ребята родных успокоили, что с ними все в порядке. Здесь такое практикуют?

0

756

Я в Баку выросла, у нас все выпускные заканчивались на бульваре - рассвет у моря встречали. Хотя учителя всегда старались как можно дольше удержать ребят в школе. Мне папа с собой велел взять удобную обувь и куртку, так что пиджак одноклассника мне был нужен только когда мы с ним целоваться на улицу бегали. Но в тот год рассвета как такого не было - туман солнышко скрыл.

0

757

Наталья Семагина написал(а):

Здорово, наверно увидется с одноклассниками спустя годы. А у нас класс совсем не дружный был, поэтому ни разу не собирались после выпуска из школы  :dontknow:

Ничего себе! Может от классного руководителя зависит? Хотя, они у нас часто менялись. Только последние два года был совсем молодой   :cool:  Ему года 24 было. Мы его обожали! Я о сих пор, когда его вижу, чувствую себя счастливой школьницей! :cool:

М@руся написал(а):

Девочки, добрый день! :flag: Хорошие новости радуют, а плохие...

Здравствуй, Марусечка! Да уж... наверное, надо отойти от этой новости. Лучше, о хорошем!

Антошкина мама написал(а):

О, какая тема приятная у нас пошла...
Да, Мариша, пиджак одноклассника на плечах - это, практически, классика жанра, так сказать...
У нас в школе традиция встречать рассвет новой жизни.  Помню, было прохладно очень. После встречи рассвета мы вернулись в школу. В столовой нам мамы приготовили горячий чай и какао))) И торт был огрмный и очень красивый.  Ещё помню, что девятиклашки нам приготовили сюрприз - надули большой шар, туда положили записки с пожеланиями по количеству человек в нашем классе. Вот мы должны были этот шар лопнуть и каждому досталось пожелание. Своё помню до сих пор "Этот день станет началом твоей счастливой жизни"  О как, не больше, не меньше))))

Как романтично, Ириша! У нас сам выпускной тоже в стенах родной школы проходил, а теперь все рестораны арендуют.

матушка написал(а):

Привет, молчит, я уже начинаю нервничать, учитывая последние события. Он у нас упертый, как баран, его сломать трудно, но все равно нервы на взводе. я вчера уже спрашивала - у старшего в части в таких случаях сразу раздавали телефоны, чтобы ребята родных успокоили, что с ними все в порядке. Здесь такое практикуют?

Алиночка, к счастью, во время службы моего сына такого случая не было, поэтому, не могу ничего сказать.

матушка написал(а):

так что пиджак одноклассника мне был нужен только когда мы с ним целоваться на улицу бегали.

:D  Алинка хулиганка. А я не целовалась на выпускном, у меня мальчик старше меня на 3 года был :playful:

0

758

Gella написал(а):

Здравствуй, Марусечка! Да уж... наверное, надо отойти от этой новости. Лучше, о хорошем!

Мариночка, привет! Что-то все разошлись.До вечера!

0

759

Gella написал(а):

Алинка хулиганка. А я не целовалась на выпускном, у меня мальчик старше меня на 3 года был

А мы с ним и не встречались почти до и после этого. я к ним в класс в 5-м классе пришла и он за мной портфель таскал, и долгое время был моим рыцарем, что ли, мне кто-то нравился. ему кто-то нравился, а отношение доброе осталось. У него была замечательная мама, мы все праздники у них дома небольшой компанией отмечали. Сейчас он в Израиле живет.

0

760

Наталья Семагина написал(а):

Здорово, наверно увидется с одноклассниками спустя годы. А у нас класс совсем не дружный был, поэтому ни разу не собирались после выпуска из школы

Здорово конечно. Я с одним одноклассником каждый день вижусь и даже сплю с ним (это мой муж -  мы одноклассники).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99