Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Минобороны Украины: военные не применяли артиллерию рядом с границей России
Минобороны Украины заявило о том, что военные не открывали минометный огонь вблизи границы с Россией. «<…> огонь из артиллерии или минометов украинские военные не применяют», — говорится в сообщении ведомства. По данным минобороны Украины, в пятницу подразделения вооруженных сил приблизились к к пункту пропуска Должанский. «Террористы, которые в последнее время оккупировали этот пограничный объект, сразу совершили отчаянное огневое сопротивление правительственным войскам. В один из моментов боестолкновения минометная мина разорвалась вблизи линии границы. По информации российской стороны, в результате этого взрыва ранен представитель таможенной службы РФ», — сообщает ведомство.

Ранее погрануправление ФСБ РФ по Ростовской области сообщило о том, что пункт пропуска Новошахтинск пострадал от минометного огня со стороны Украины. Ранение получил сотрудник российской таможни. Следственный комитет России начал проверку по факту обстрела российской территории со стороны Украины.
Такое ощущение , что РОССИЮ провоцируют.

0

742

Алина, приветик!
Сынок еще не звонил?

0

743

Gella написал(а):

Мы после выпускного вечера тоже гуляли до утра. Но я почему-то не очень хорошо помню подробности. Помню четко, что мы шли по шоссе, было уже светло и на моих плечах был пиджак одного из одноклассников (даже не помню, чей)

Многое видимо зависит от людей которые находятся рядом.

0

744

Gella написал(а):

Видимо, случайно!

ты веришь в случайности?  :question:

0

745

Наталья Семагина написал(а):

ты веришь в случайности?  :question:

Наташа, конечно, это сарказм!

0

746

Бирюсинка написал(а):

Многое видимо зависит от людей которые находятся рядом.

Зина, класс у нас был очень дружный! И с параллельным мы дружили. Все мне до сих пор дороги! Просто, видимо, в жизни было много других событий и что-то вытеснилось...

0

747

Бирюсинка написал(а):

Такое ощущение , что РОССИЮ провоцируют.

так оно и есть.

0

748

Gella написал(а):

Зина, класс у нас был очень дружный! И с параллельным мы дружили. Все мне до сих пор дороги! Просто, видимо, в жизни было много других событий и что-то вытеснилось...

Марина, а сейчас, встречаетесь с одноклассниками?

0

749

Наталья Семагина написал(а):

так оно и есть.

Согласна! СЦУКИ!!!!!!!!!!!

0

750

Наталья Семагина написал(а):

Марина, а сейчас, встречаетесь с одноклассниками?

Последний раз организованно встречались три года назад. А вообще, я многих регулярно вижу. Я же место жительства не меняла. Как и многие. Поэтому мы здесь все рядышком :)
Но и потеряшки случается находятся

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99