Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

матушка написал(а):

сложно назвать вечер добрым

Да, Алина.  Согласна с тобой

0

642

Девочки и мальчики, у меня старший служил в Нижнем. Там с таких случаях, сразу давали телефоны отзвониться домой и отчитаться, что с ними все в порядке, чтобы панику среди родителей пригасить. Тут такое практикуется?

0

643

я тоже скрытый текст не вижу. Что-то конкретное уже известно? скиньте в личку, пожалуйста

0

644

Спокойной ночи, девочки, если конечно так можно сказать.

0

645

матушка

матушка написал(а):

Тут такое практикуется?

Ничего не могу сказать по этому поводу  :dontknow:

0

646

матушка
Алина, посмотри ЛС

0

647

Антошкина мама написал(а):

матушка
Алина, посмотри ЛС

спасибо

0

648

Всем нам спокойной и мирной ночи!
ГОСПОДИ!  Молитвами Матери Твоей Пречистой Богородицы спаси и сохрани чад наших! Аминь.

0

649

Lucka32 написал(а):

Всем спокойной ночи, на связь выйду только когда приеду домой

Будем ждать :flag:

0

650

МАМА73 написал(а):

Не сошлись мы с ней характерами. До неё был кабель, вот там была любовь и понимание. Я только с работы в дом захожу, он уж меня с тапочками у двери ждет, вот и баловала его, а эта мадам меня к мужу ревнует. Стоит нам вместе сесть тут-же норовит втиснуться между нами и ещё своими лапами меня отпихивает.

Женчина :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99