Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Aнтонина написал(а):

Можно, как угодно можно
Теперь все встало на свои места.
Собаки - самые замечательные существа (не в обиду кошкам, их я тоже люблю), но их преданности стоит поучиться многим людям. Нам тоже со своей собакой было трудное первое время, но сейчас, когда она старая, зареклись с родителями, что после нее никакой живности заводить не будем.

Вот, собственно, и она.

Вырожение глаз очень умное, чего не скажешь о КОШКАХ..............я тоже больше люблю собак..........они знают чего хотят: любят своих хозяев, преданнее, собаки естесственнее............а кошки - НАГЛЫЕ, хитрые, чересчур самоуверенные  :no:

Отредактировано Наталья Семагина (20.06.2014 22:03)

0

592

Ну не знаю, зарекайся не зарекайся...... я пореву пореву и завожу другую собаку.

0

593

Gella написал(а):

Чудо!

Наталья Семагина написал(а):

Вырожение глаз очень умное, чего не скажешь о КОШКАХ.

Ну, кошки и коты кошкам и котам рознь, на самом деле. Вот говорят, что кошки лечат и я прям в это верю. Была у нас котейка, обычным кыс-кыс-кыс ее не подзовешь, хоть пляши перед ней. она посмотрит надменным взглядом, но не подойдет, но если вдруг что-то болит, особенно у меня (у меня мигрень наследственная), она шла и прям на голову ложилась и спала всю ночь, даже если я ворочалась во сне, не уходила.
У бабушки второй кошка, только я приду, сразу на колени прыгает, прабабушка всегда удивлялась от этого.
Вообще, моя мечта паука завести, но вот пока что-то никак.

0

594

Aнтонина написал(а):

Можно, как угодно можно
Теперь все встало на свои места.
Собаки - самые замечательные существа (не в обиду кошкам, их я тоже люблю), но их преданности стоит поучиться многим людям. Нам тоже со своей собакой было трудное первое время, но сейчас, когда она старая, зареклись с родителями, что после нее никакой живности заводить не будем.

Вот, собственно, и она.

Никогда не говори никогда!!! МУДРОСТЬ !!!

0

595

Gella написал(а):

Так, Светик, Люсьен не за рулем... Если только как штурман или "тормошилка"? Тогда да! В койку, Люда!

Маришка да я тоже за рулём :crazy:

0

596

Ну чё мне никто не хочит СТ скинуть чтоли в личку :mad:

0

597

Доброго вечера!

http://content2.skoften.net/images/wallpapers/30/11.jpg

0

598

Присоединяюсь ко всем собаководам. Это наша собачка. Только вот я с ней общего языка не нашла.

http://sd.uploads.ru/t/4qv0t.jpg

0

599

Lucka32 написал(а):

Ну чё мне никто не хочит СТ скинуть чтоли в личку :mad:

Люда, сейчас кину, чтоб успокоилась, а то не уснёшь наверное.. А тебе надо спать!

0

600

Калинка-Малинка написал(а):

Ну не знаю, зарекайся не зарекайся...... я пореву пореву и завожу другую собаку.

Лариса, конечно, но время должно пройти какое-то... По себе знаю. Была кошечка! Я обожала ее. Но, к сожалению, полностью ее место никто из других питомцев-кошечек никто не смог занять :(

Aнтонина написал(а):

Вообще, моя мечта паука завести, но вот пока что-то никак

А у нас теперь модны виноградные улитки... говорят, очень умные  :dontknow:  :tired:

Жду старшего написал(а):

Никогда не говори никогда!!! МУДРОСТЬ !!!

Время пройдет и захочется еще животинку! У меня сестра, зная что кошечка старая и уход её не за горами, заводит молоденькую... И так много лет уже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99