Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Gella написал(а):

А он вонял, извини?

Если у него гон(гульки)тогда да ,а так не очень

0

582

Aнтонина написал(а):

Как нам всегда говорили преподаватели - кто владеет информацией, тот владеет ситуацией)

Антонина, Он взрослый, армию прошел! Я уже не хочу контролировать его!  :dontknow:  :cool:

TesЛена написал(а):

Мариша! У меня тоже той-терьер - девочка)))

Да этот проказник с первой минуты влюбил меня в себя! Как только облизал мне лицо и укусил за нос! ЧУДО!!!!!!!!!!!

Жду старшего написал(а):

Мой тоже слегка присел от размеров котика! Мы его слегка кастрировали за полгода до прихода сына!!!

Так мы тоже нашу девочку стерилизовали в апреле, а в начале июня Антоха в армию ушел. Вот за это время она в два раза увеличилась :)

0

583

Archi написал(а):

Если у него гон(гульки)тогда да ,а так не очень

Слышала, что он в состоянии агрессии тоже выделяет этот фермент... Но животное очень симпатичное!

0

584

Gella написал(а):

что он в состоянии агрессии тоже выделяет этот фермент

Ну да,у нас полностью беленький был АЛЬБИНОС :yep:

0

585

Archi написал(а):

Ну да,у нас полностью беленький был АЛЬБИНОС :yep:

А еще хотите хорька?

0

586

Gella написал(а):

Антонина, Он взрослый, армию прошел! Я уже не хочу контролировать его!   

Вы, наверное, не так меня поняли, от того, что я не так, возможно, выразилась. Я имела в виду, что Ваш сын, владея информацией о дрессуре и воспитании собак, будет владеть ситуацией. :-)

0

587

Gella написал(а):

А еще хотите хорька?

Нет

0

588

Aнтонина написал(а):

Вы, наверное, не так меня поняли, от того, что я не так, возможно, выразилась. Я имела в виду, что Ваш сын, владея информацией о дрессуре и воспитании собак, будет владеть ситуацией. :-)

Тонечка (можно так?), я все правильно поняла. Просто хотела сказать, раз он решил завести собачку, то он за нее в ответе :)

Отредактировано Gella (20.06.2014 21:44)

0

589

Gella написал(а):

Тонечка (можно так?), я все правильно поняла. Просто хотела сказать, раз он решил завести собачку, то он за нее в ответе

Отредактировано Gella (Сегодня 21:44:04)

Можно, как угодно можно :-)
Теперь все встало на свои места.:-)
Собаки - самые замечательные существа (не в обиду кошкам, их я тоже люблю), но их преданности стоит поучиться многим людям. Нам тоже со своей собакой было трудное первое время, но сейчас, когда она старая, зареклись с родителями, что после нее никакой живности заводить не будем.
http://cs403630.vk.me/v403630607/1a66/4ge9arK00v4.jpg
Вот, собственно, и она.

0

590

Aнтонина написал(а):

Можно, как угодно можно :-)
Теперь все встало на свои места.:-)
Собаки - самые замечательные существа (не в обиду кошкам, их я тоже люблю), но их преданности стоит поучиться многим людям. Нам тоже со своей собакой было трудное первое время, но сейчас, когда она старая, зареклись с родителями, что после нее никакой живности заводить не будем.

Чудо! Такие глаза! Собаки это преданные существа! У меня (у родителей) в детстве была собачка! КАК Я ЕЕ ОБОЖАЛА! Я прорыдала несколько дней, когда она умерла от чумки... С собаками люди на одной волне. А кошки с другой планеты. Но кошечки тоже очень позитивные!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99