Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Lucka32 написал(а):

    Длина пути: 1430.5 км.
    Время в пути: 19 ч. 58 мин.
    Затраты на
    топливо: 3433
    114 руб.
    л.

Мы так один раз на машине в Крым ехали, выехали в 5 утра из Самары, а в 23 часов были в Харькове. 1500км. И при том, что ехали с детьми, останавливались, отдыхали.

0

572

Archi написал(а):

А у нас 8 душ на двушку.Мила,Я,Женька,Вика 2 собаки и две кошки.Еще был хорек и попугай

А почему "был" o.O

0

573

Тоже не вижу скрытый текст, но, по-моему, понимаю, о чем идет речь, в группе Базы ВКонтакте написали.
Написали версию, но какая-то она не убедительная. Хотя, сейчас разобраться уже будет крайне сложно

0

574

рыбка написал(а):

В дороге всякое бывает. Мы из Пакино возвращались, в темноте с дороги сбились. Проскочили нужный нам проезд.
В другой раз с присяги ехали, в такую пробку попали из-за ливня - МАМА НЕ ГОРЮЙ.

Вот-вот! Поэтому опытные (тем более, профессиональные) водители ничего не планируют! :dontknow:

Жду старшего написал(а):

От счастья  наверное :D

Может похудеет старушечка? А то совсем форму потеряла. Антоха вернулся и обалдел от ее размеров!  :D

Aнтонина написал(а):

Грызть долго еще будет все, что будет на глаза попадаться - зубы режутся. У нас с собакой (но не бабушкиной) такие же проблемы были, она таскала тапки наши, причем, исключительно РОЗОВЫЕ (!!!!) никакие ей больше не нужны, а вот розовые с радостью.
Кошка привыкнет - дело времени. Когда я свою собаку принесла домой, то такая же ситуация была, но когда два года назад у кошки рак начал развиваться и ее на лето отвезли в деревню собака очень переживала и первое время металась по квартире искала ее.
Главное для собак - дрессировка, их, по-моему, месяцев с 5 можно дрессировать. Я свою в свое время надрессировала на диваны и кровати залезать, подсаживала, теперь не выгонишь, скорее она сама спихнет и одеяло с подушкой займет, чем ее выгонишь.

Думаю, что сын знает, что делает! Он уже весь интернет в ног на голову перевернул, читая инфу про этого проказника!  :rofl:

рыбка написал(а):

ЗАТО МЫ ПОНЯЛИ, КТО - ТО У ВАС В СЕМЬЕ ХОЗЯИН

:crazyfun:  :playful: Чесс слово! Я хотела все перепутать!  :rofl:

0

575

Антошкина мама написал(а):

Девочки, тут сейчас так активно общаться будете, а мне надо съездить, сынуле передачку передать .
Ещё одна мамочка нашлась из нашего города. завтра тже едут в цхинвал.  Приеду всё расскажу. не прощаюсь!

Ириша, ждем  :flag:

0

576

Archi написал(а):

Шебутное,но он умер у нас,на случке самка заразила

От оно какое дело стервозное!!! 10 раз надо подумать, а хочешь ли :D

0

577

Gella написал(а):

Думаю, что сын знает, что делает! Он уже весь интернет в ног на голову перевернул, читая инфу про этого проказника! 

Как нам всегда говорили преподаватели - кто владеет информацией, тот владеет ситуацией)

0

578

Gella
Мариша! У меня тоже той-терьер - девочка)))
http://se.uploads.ru/t/0p1S6.jpg

0

579

Gella написал(а):

Может похудеет старушечка? А то совсем форму потеряла. Антоха вернулся и обалдел от ее размеров!  
Мой тоже слегка присел от размеров котика! Мы его слегка кастрировали за полгода до прихода сына!!!

0

580

Жду старшего написал(а):

А вообще, тебе Люсьен пора бай! Я беспокоюсь :flag:

Так, Светик, Люсьен не за рулем... Если только как штурман или "тормошилка"? Тогда да! В койку, Люда!  :mad:

Калинка-Малинка написал(а):

всем добрый вечер!

Лариса!  :flag:

жду сынулю написал(а):

Добрый вечер всем душечки и ждушечки! Илона мне в личке сообщила. Я просто в шоке! Из за чего можно совершить такое!

Ой, Лена! И не говори!
А как же тесты, которые оно проходят?

Archi написал(а):

Шебутное,но он умер у нас,на случке самка заразила

Жаль, что умер!!! А шебутное - это хорошо. А он вонял, извини?  :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99