Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Gella написал(а):

муж (конечно!) переселился в его комнату и почти год я была предоставлена сама себе

Знакомая ситуация. Только у нас в одну комнату вселился муж, а в другую быстренько занял наш четвероногий друг по кличке Ника (немецкая легавая) :jumping:

0

522

[взломанный сайт]

0

523

Lucka32 написал(а):

Иришка да я с ним сразу поговорила, он мне говорит не знаю как дорога пойдёт вдруг поздно ночью приедем чё людей баламутить

Думаю, что это его суеверие... Ничего не хочет планировать... Мой такой же...

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Даже написать нечего!

TesЛена написал(а):

Девочки!!! Всем доброго вечера!

Леночка! Добрый вечер!!!!!!!

0

524

рыбка написал(а):

Света(рыбка),

Отредактировано Илона 1

Девчата! Прошу прощения, меня зовут Валентина!  Сама виновата!

Отредактировано рыбка (Сегодня 20:13:52)

Зато запомним :flag:

0

525

Gella написал(а):

Антошка вчера 1.5-месячного щенка московского той-терьера домой принес! Это ураган!    Столько позитива!

Отредактировано Gella (Сегодня 20:25:25)

Щенки они такие. Мои родители гуляли на свадьбе и тоже подобрали где-то щенка, решили отдать его бабушке в деревню, так как дедушка часто уезжает на работу дежурить, она одна остается, ну чтобы ей не скучно было и не так страшно. Алтаем его назвала. Так этот безобидный на вид щенок вытоптал почти все грядки, клумбы, погрыз всю обувь, шторы пообтрепал, бегает к соседу и раскидывает у него мусор, в общем, творит черт знает что. Бабушка уже не знает, как с ним справляться. Пока я была у нее три дня он вроде остепенился маленько, палку научился приносить, но только я за порог, опять все рыть, копать и раскидывать.

0

526

Gella написал(а):

Интересно, а откуда инфа? Если с ОК. то я не верю.Такое впечатление, что там специально обученные "мамочки" сидят и страх наводят на новеньких! Слава богу, я не поддалась на эту удочку прошлой осенью!

Девочки, это не утка.....

0

527

МАМА73 написал(а):

Знакомая ситуация. Только у нас в одну комнату вселился муж, а в другую быстренько занял наш четвероногий друг по кличке Ника (немецкая легавая) :jumping:

К моему младшему тоже жилец вчера подселился:) Так что нас теперь пятеро в двух комнатах. щенок, кошка, сын, муж, я... (это я специально все поменяла местами... хотела с себя начать ;) )....

Archi написал(а):

[взломанный сайт]

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1101118.jpg

Аркадий! Привет!!!!!!!!

0

528

Gella написал(а):

Леночка! Добрый вечер!!!!!!!

Мариша, привет!!! :flag:

0

529

TesЛена написал(а):

Aнтонина Gella Lucka32 Антошкина мама Баба Тома Галчонок З Елена 21 Елена77 Жду старшего жду сынулю Илона 1 МАМА73 Наталья Семагина
Девочки!!! Всем доброго вечера!

Привет, Лена!

0

530

TesЛена написал(а):

Aнтонина Gella Lucka32 Антошкина мама Баба Тома Галчонок З Елена 21 Елена77 Жду старшего жду сынулю Илона 1 МАМА73 Наталья Семагина
Девочки!!! Всем доброго вечера!

Лена, добрый вечер  :flag:

Gella написал(а):

Щенок  один! А возраст 1.5 месяца! (уже отредактировала   .... да что же это такое?!!!!!!!!!!!   )НАТАШ! может ты как медик скажешь, что это? Сегодня 100 человек в отпуск отправила, вчера - 60! Может в этом дело?

Мариша, не переживай, я тебя понимаю, стараешься догнать по сообщениям, ответить всем и сразу, потому как охота пообщаться со всеми  и сразу: flirt: И потом, скорее всего мозг устал, ведь посили как целый день и посчитай, мозг то в напряге  :no: Так что, дело житейское, будет выходной день - отдохнешь мать, а МЫ, ТЕБЯ и такую очень ЛЮБИМ с твоими небольшими косячными глюками в телефоне  ;)  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99