Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Lucka32 написал(а):

Да я бы с удовольствием у тебя осталась,но мы не знаем как ехать будем. Я боюсь вдруг до 22 часов не доедим,потому что нам ещё до Самары ехать 100 км.Так что чтобы тебя не заморачивать раз пригласили тебя  в гости значит езжай.

А я бы попросила меня подождать и ночевку просто планировала у Иры!!!
Когда еще такая возможность предоставится? Люсьен, ориентируйся  правильно!!!

0

512

Антошкина мама написал(а):

Люда я, Боже упаси, не навязываюсь. поговори с мужем и решайте, как вам лучше

Иришка да я с ним сразу поговорила, он мне говорит не знаю как дорога пойдёт вдруг поздно ночью приедем чё людей баламутить. Он сам незнает сколько будет ехать, так как ни раз никуда не ездил, в такую даль.Иришка спасибо за приглашения, но придётся наверное где-то поближе остановится ночевать

0

513

Антошкина мама написал(а):

Люда я, Боже упаси, не навязываюсь. поговори с мужем и решайте, как вам лучше

Я даже и подумать так не могла [взломанный сайт]

0

514

Lucka32 написал(а):

Эмма и Виктор Вингольцответила NikоLS
16:11
им не на что уехать.ДД не выдавали пока кипишь не подняла мама.это раз.и увал у них под сомнением был.Мало того что они во время службы не получали то  что полагалось.так ещё и при увольнении в запас  муму мумукают.Значит офицерам и контрактникам выдано всё и солдату уволенному в запас отодвинуто в сторону и так уже третий день.И это ладно?Их призвезли с заставы в Джаву и оставили с мл.лейтенантом чтоб с ними стоял в очереди три с лишним дня и получал пинки пока офицеры не получат своё положенное в банке.А те кто служил в Джаве те благополучно получили и выехали домой а эти которые привезены с заставы так и мучаются мешают тем кто там служит.ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ УВОЛЬНЯЙТЕ РАСЧИТАЙТЕ И ОТПРАВЬТЕ ДОМОЙ ЧТОБ НЕ ПОЛЗАЛИ ПОД НОГАМИ И НЕ МЕШАЛИ.

Капздец какой- то, а это точная инфа?

0

515

Жду старшего написал(а):

Мороз по коже!!! Наверное утка?!!!

0

516

Lucka32 написал(а):

Люда, счастливой дороги тебе и передавай привет Осетии от самарчан_)))

0

517

Aнтонина Gella Lucka32 Антошкина мама Баба Тома Галчонок З Елена 21 Елена77 Жду старшего жду сынулю Илона 1 МАМА73 Наталья Семагина
Девочки!!! Всем доброго вечера!
:flag: http://sd.uploads.ru/t/w5eqf.jpg

0

518

Антошкина мама написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 305 сообщений для просмотра этого текста.

Ирина это что шифровка

0

519

Жду старшего написал(а):

Мороз по коже!!! Наверное утка?!!!

Интересно, а откуда инфа? Если с ОК. то я не верю.Такое впечатление, что там специально обученные "мамочки" сидят и страх наводят на новеньких! Слава богу, я не поддалась на эту удочку прошлой осенью!

Галчонок З написал(а):

1.5 щенка- интересно,  это как? щено :crazyfun: к и половинка?

Щенок  один! А возраст 1.5 месяца! (уже отредактировала  :crazy: .... да что же это такое?!!!!!!!!!!!  :mad: )
НАТАШ! может ты как медик скажешь, что это? Сегодня 100 человек в отпуск отправила, вчера - 60! Может в этом дело?  :tired:  :tomato:

рыбка написал(а):

Не пишет, ещё вчера хотела , когда увидела ошибку.

Ну ладно, я запомню :) Имя в наше время не частое, также как и Зинаида!  :cool:

Наталья Семагина написал(а):

Ой, а ХДЕ он его надыбал то?  o.O

Друг с женой подарили... У жены мама что ли заводчик? Пока не поняла.... Терзал меня часа два.... Теперь уснул  :crazyfun:  Моя Алиса (кошка) в шоке! :tired:

0

520

Галчонок З
СПАСИБКИ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99