Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Антошкина мама написал(а):

Если хотите, можете у меня переночевать.

Спасибо ИРИШКА

0

472

Gella написал(а):

Жду старшего написал(а):

    Я сначала думала ты от форума потихоньку отходишь, теперь смотрю что то еще видать :dontknow:

Светик, привет! Нет-нет! Я от форума не отхожу и не собираюсь пока! Дело в том, что пока Антон был в армии, сын переселился в его комнату и почти год я была предоставлена сама себе... А теперь живем в одной комнате и приходится считаться... А на кухне жить не хочу :( К тому же на работе задерживалась до 8 вечера. Полюс дорога. Сегодня как сдутый шарик!

Марина, чего=то опять напутала! Ты же говорила, что старший сын отдельно живёт. Это наверное муж переселился!?

0

473

Илона 1 написал(а):

Сейчас прочитала в ОК, что у Димы Эмминого проблемы. Он до сих пор не выехал...

А что, билетов нет???

0

474

0

475

рыбка написал(а):

Людмила! Всей веточкой будем за вас держать кулачки! А также ждём фоторепортажа.

Обязательно, Рыбка! Чтобы у Люды все сложилось как нельзя лучше!!!!

0

476

Lucka32 написал(а):

Спасибо ИРИШКА

Не, так не пойдёт. Решайте сейчас, будете заезжать, или нет. А то меня в гости приглашают с ночёвкой. я должна знать, оставаться мне там, или домой ехать

0

477

Антошкина мама написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Сейчас прочитала в ОК, что у Димы Эмминого проблемы. Он до сих пор не выехал...

А что, билетов нет???

Да нет, Эмма пишет, что ДД не дают и не отправляют. Она там статус установила для обсуждения.

0

478

Калинка-Малинка написал(а):

Aнтонина, Илона М@руся, Алина, рыбка -   доброго вечера!

Илона 1 написал(а):

Aнтонина, Марина, Ирина, Галя, Елена, Света, Света(рыбка),  Наташа, Люда, Лариса! Добрый вечер!

Отредактировано Илона 1 (Сегодня 19:55:06)

Всем доброго вечера

0

479

JOURNALIST написал(а):

Я думаю, если у них оспа была или еще какое-то заболевание, которое не знали как лечить, а если бы остались дома, то могли заразить всех родных - так и до полного уничтожения рода недалеко. Думаю, вот этим объясняется.

а кстати............ вариант, не подумала об этом  ;)

0

480

Галчонок З написал(а):

Скрытый текст:

Ужас! А это точно сейчас? Не в прошлом году?

Отредактировано Илона 1 (20.06.2014 20:03)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99