Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

жду сына написал(а):

до зимы  привет!

До декабря :tired:
А в январе уже рассада?

0

382

Пока, девоньки. Я тоже спать пошла! Завтра же опять 555!
Спокойной ночи всем!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/835/79835303_110711_2321_1.jpg

Отредактировано Илона 1 (19.06.2014 22:49)

0

383

Aнтонина
А  Вы в каком районе Тулы проживаете? Не на Косой Горе, случайно?

0

384

Aнтонина написал(а):

В живую увидеть еще красивее, правда ехать страшновато туда: настоящий горный серпантин. Когда маленькой была, ездила с родителями в Вардане отдыхать и тоже ехали по серпантину, но там дорога асфальтированная была, а здесь - обычная колея или насыпь, в окно машины выглянешь, а там пропасть, можно сказать.
Но больше всего меня поражало, что вот мы стоим у подножья горы и у нас жара +30 градусов, а выше - снег лежит. Понятное дело, что это естественно, перепады температур и все такое, но все равно удивительно.

У меня сейчас младший с похода вернулся, так все впечатления вокруг восхождения на гору крутятся( крутизна и ледники) и перепады температурные и облака узорчатые :cool:

0

385

Жду старшего написал(а):

Вот это ДА 
То есть соседи на одной улице одни азиаты, другие европейцы?

Ну не сказать что на одной улице, стела стоит рядом с рекой Урал, там где проходит граница, ну а если вдоль границы идти то да есть улица где одна сторона Европа, а другая Азия, места знаменитые ещё с Пугачёвских времён. все читали про капитанскую дочку так это про наши места, недалеко от Оренбурга сохранился мост по которому проезжала сама Екатерина Великая, его так и называют Екатерининский мост, хотела вам показать но не грузит зараза, попробую позже, или утром пораньше

+1

386

viktoria написал(а):

Хотела вам фоточки нашей границы европы и азии показать, да что то совсем не грузит у меня фотки,
Тогда пошла я спать, глаза закрываются, день сегодня был очень насыщенный вроде в отпуске  а вроде и на работе целый день проторчала
Всем спокойной ночи

Спокойной ночи, Светлан, Резеда и ВСЕМ! Мне тоже пора :flag:

0

387

Илона 1 написал(а):

Какие твои годы! Доберёшься!!! Кстати, с прошедшим(наступившим) недавно Днём рождения тебя!!! Я правильно поняла? 16.06?

Я присоединяюсь к поздравлению, счастья и любви :love:

0

388

Жду старшего написал(а):

У меня сейчас младший с похода вернулся,

Света, из Краснодарского края сынок вернулся?  Они в Лаго-Наки  не были?

0

389

Илона 1 написал(а):

Какие твои годы! Доберёшься!!! Кстати, с прошедшим(наступившим) недавно Днём рождения тебя!!! Я правильно поняла? 16.06?

Так точно. Я в этот же день еще и диплом защищала, прям подарочный набор  :D

0

390

Антошкина мама написал(а):

Aнтонина
А  Вы в каком районе Тулы проживаете? Не на Косой Горе, случайно?

никак нет, в Заречье. Косая Гора от меня в другой стороне. Да и в Туле живу, пока учусь. Вот три дня назад закончила и думаю уезжать оттуда.

Спасибо всем за поздравления.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99