Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Aнтонина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Так у нас в Самаре кроме набережной, да вокзала крупных достопримечательностей и нет. Ну ещё драмтеатр с Чапаевым, да оперный театр. Или может это мне так кажется, потому что опять же привычка, всё знакомое и родное. Я в Самаре пол-жизни прожила с детства. Это после института по распределению в Ульяновскую область попала. Но для меня Самара очень даже понятна конечно же.

Как же больше ничего нет, а пив.завод "Жигули"? Это самая большая достопримечательность для приезжающих на футбол фанатов, особенно, если на дворе лето. Волга и пиво с завода так и мани. :D
Конечно, все города - дело привычки, но лично я, приезжая в новый для себя город оцениваю его с точки зрения хотела бы я там жить или нет. Пока из городов, где я бы хотела жить это Петербург, Минск, ну и, наверное, Казань и Нижний Новгород (не в обиду представителям остальных городов). Хотя, стоит отметить, что в каждом городе есть что-то такое, что цепляет.

Пивзавод- это отдельная песня! Для меня. Я училась в строительном институте, а под горой, где он стоит, как раз и находится пивзавод! Так называемое-ДНО. Мы там все пять лет провели...после занятий...

0

372

Жду старшего написал(а):

И сколько в таком режиме?
Привет, Резеда

до зимы :D привет!

0

373

Жду старшего написал(а):

Красиво

В живую увидеть еще красивее, правда ехать страшновато туда: настоящий горный серпантин. Когда маленькой была, ездила с родителями в Вардане отдыхать и тоже ехали по серпантину, но там дорога асфальтированная была, а здесь - обычная колея или насыпь, в окно машины выглянешь, а там пропасть, можно сказать.
Но больше всего меня поражало, что вот мы стоим у подножья горы и у нас жара +30 градусов, а выше - снег лежит. Понятное дело, что это естественно, перепады температур и все такое, но все равно удивительно.

0

374

Aнтонина написал(а):

Да! Приятно познакомиться!

0

375

Хотела вам фоточки нашей границы европы и азии показать, да что то совсем не грузит у меня фотки,
Тогда пошла я спать, глаза закрываются, день сегодня был очень насыщенный вроде в отпуске  а вроде и на работе целый день проторчала
Всем спокойной ночи :flag:

0

376

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1334653762_pozhelaniya-spokoynoy-nochi-na-bygaga-12.gif

0

377

Илона 1 написал(а):

Пивзавод- это отдельная песня! Для меня. Я училась в строительном институте, а под горой, где он стоит, как раз и находится пивзавод! Так называемое-ДНО. Мы там все пять лет провели...после занятий...

Да-да, знаменитое дно. Я так до этого ДНА ни разу и не доехала, но пиво все равно лучше, чем тот же жигуль продаваемый в Туле. Сразу чувствуется, что только что разлитый.

0

378

viktoria написал(а):

У нас В самом Оренбурге проходит граница между европой и азией, приезжайте посмотрите

Вот это ДА o.O
То есть соседи на одной улице одни азиаты, другие европейцы? :cool:

рыбка написал(а):

Спокойной ночи!  Я СПАТЬ!

Спокойной ночи, рыбка :flag:

0

379

МАМА73 написал(а):

А сыну и там нравилось, только хождение всегда строем раздражало. Вот пытаюсь понять, если там было нормально, то что тогда здесь?
А может все куда банальней, там же учиться заставляли...

Отредактировано МАМА73 (Сегодня 22:26:32)

Нормально! это ответ для мамы :dontknow: и на мой взгляд, правильный ответ!
Есть такой стих на форуме-"верьте сыну" вот он правдив!

0

380

Aнтонина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Пивзавод- это отдельная песня! Для меня. Я училась в строительном институте, а под горой, где он стоит, как раз и находится пивзавод! Так называемое-ДНО. Мы там все пять лет провели...после занятий...

Да-да, знаменитое дно. Я так до этого ДНА ни разу и не доехала, но пиво все равно лучше, чем тот же жигуль продаваемый в Туле. Сразу чувствуется, что только что разлитый.

Какие твои годы! Доберёшься!!! Кстати, с прошедшим(наступившим) недавно Днём рождения тебя!!! Я правильно поняла? 16.06?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99