Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Lucka32 написал(а):

Да рыбка наверное ближе не нашлось место в учебке отправили от дома в Читу за 5000 км. В учебке был сначала связистом,потом перевели в школу сержантов и стал танкистом

Универсал :cool:
Как его здоровье? Про операцию не вспоминает?

0

362

Aнтонина написал(а):

МАМА73 написал(а):

    Соберетесь к нам с радостью покажу. Сама живу в Азии, а к свекрови на дачу ездим в ЕВРОПУ.

    Вот эту границу пересекаем почти каждые выходные.

Ох, да, да нее как раз и не доехали.
Илона 1 написал(а):

    А почему Самара путанной показалась? Там вроде всё понятно!

Город большой очень, даже огромный, но не больше Москвы и Петербурга, конечно, но вот дважды была в Самаре и до сих пор не могу понять этот город. Все очень раскидано: от ж/д вокзала до футбольного стадиона порядка часа добираться на общественном транспорте. Потом еще и не понятно, в какой стороне центр и вообще куда двигаться, чтобы достопримечательности посмотреть, также далеко не все их за две поездки видела. Хотя, точнее сказать, наверное, кроме набережной ничего и не видела, а вот она хороша.

Так у нас в Самаре кроме набережной, да вокзала крупных достопримечательностей и нет. Ну ещё драмтеатр с Чапаевым, да оперный театр. Или может это мне так кажется, потому что опять же привычка, всё знакомое и родное. Я в Самаре пол-жизни прожила с детства. Это после института по распределению в Ульяновскую область попала. Но для меня Самара очень даже понятна конечно же.

0

363

Aнтонина написал(а):

Добрый вечер.После этого в горы прям влюбилась.
Вот, собственно, и они. Не далеко от Владикавказа Даргавс - город мертвых.46)

Красиво :cool:

0

364

Ох девочки, хорошо здесь с вами, но надо баиньки идти. одно радует, что завтра пятница, а потом выходные отдых на даче. Лишь бы погода не подвела.
Всем спокойной ночи.

0

365

Жду старшего написал(а):

Красиво описываешь

:D что есть о том и пишу

0

366

МАМА73 написал(а):

Ох девочки, хорошо здесь с вами, но надо баиньки идти. одно радует, что завтра пятница, а потом выходные отдых на даче. Лишь бы погода не подвела.
Всем спокойной ночи.

Спокойной ночи, Юля. ... А путёвку в КМВ советую взять, не пожалеешь. Ещё и к сыну в гости съездишь.

0

367

Илона 1 написал(а):

Так у нас в Самаре кроме набережной, да вокзала крупных достопримечательностей и нет. Ну ещё драмтеатр с Чапаевым, да оперный театр. Или может это мне так кажется, потому что опять же привычка, всё знакомое и родное. Я в Самаре пол-жизни прожила с детства. Это после института по распределению в Ульяновскую область попала. Но для меня Самара очень даже понятна конечно же.

Как же больше ничего нет, а пив.завод "Жигули"? Это самая большая достопримечательность для приезжающих на футбол фанатов, особенно, если на дворе лето. Волга и пиво с завода так и мани. :D
Конечно, все города - дело привычки, но лично я, приезжая в новый для себя город оцениваю его с точки зрения хотела бы я там жить или нет. Пока из городов, где я бы хотела жить это Петербург, Минск, ну и, наверное, Казань и Нижний Новгород (не в обиду представителям остальных городов). Хотя, стоит отметить, что в каждом городе есть что-то такое, что цепляет.

0

368

МАМА73 написал(а):

Ох девочки, хорошо здесь с вами, но надо баиньки идти. одно радует, что завтра пятница, а потом выходные отдых на даче. Лишь бы погода не подвела.
Всем спокойной ночи.

Спокойной ночи, Юля :flag:

0

369

жду сына написал(а):

нет конечно! просто очень много работы,сбор через день по вечерам а днем в саду

И сколько в таком режиме?
Привет, Резеда :flag:

0

370

МАМА73 написал(а):

У нас от дома граница минутах в 20 езды. И если честно, я до недавнего времени постоянно путалась где живу, то ли в Европе, то ли в Азии. Еду к свекрови в деревню, а оказывается еду в ЕВРОПУ

:cool:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99